Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «Бокс» » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 00:20, 09 мая 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что не рассчитывает на лёгкий баталия с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО).  «Я бы...
Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «Бокс»
Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что не рассчитывает на лёгкий баталия с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). 

«Я бы не алкал гвоздить человека, когда он упал. Гадаю, что Миллер сможет извлечь пользу из приключившегося. Что дотрагивается Руиса, то это большой мексиканский боец. Все знают, что мексиканцы колотятся с душой и сердцем. Если люд ещё не знают его, то выведают в предбудущем.

Он будет биться за титул чемпиона мира. Если бы на его месте очутились даже вы, я уверен, что вы бы усиленно тренировались и гадали на победу. Он знает, что стоит на кону. Безусловно, он будет биться», — приводит слова Джошуа BoxingScene.

Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.  Руис заменил Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что не рассчитывает на лёгкий баталия с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). «Я бы не алкал гвоздить человека, когда он упал. Гадаю, что Миллер сможет извлечь пользу из приключившегося. Что дотрагивается Руиса, то это большой мексиканский боец. Все знают, что мексиканцы колотятся с душой и сердцем. Если люд ещё не знают его, то выведают в предбудущем. Он будет биться за титул чемпиона мира. Если бы на его месте очутились даже вы, я уверен, что вы бы усиленно тренировались и гадали на победу. Он знает, что стоит на кону. Безусловно, он будет биться», — приводит слова Джошуа BoxingScene. Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Руис заменил Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика