Джошуа: Руис назвал меня роботом? Я его жестко накажу - «Бокс» » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 06:22, 04 мая 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Руис назвал меня роботом? Я его жестко накажу - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO  в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал слова мексиканца Энди Руиса-младшего ( 32-1, 21 КО), с каким ему ждет повстречаться 1 июня в Нью-Йорке. Руис заменил в качестве конкурента Джошуа Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), который  завалил допинг-тест. Ранее Руис наименовал Джошуа «роботом» и засвидетельствовал, что сможет оказать давление на конкурента. «Что, Руис уже увлёкся трэш-током?Вряд ли он взалкает впоследствии болтать, что этот робот прихлопнул его!Я
Джошуа: Руис назвал меня роботом? Я его жестко накажу - «Бокс»
Джошуа: Руис назвал меня роботом? Я его жестко накажу - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO  в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал слова мексиканца Энди Руиса-младшего ( 32-1, 21 КО), с каким ему ждет повстречаться 1 июня в Нью-Йорке. Руис заменил в качестве конкурента Джошуа Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), который  завалил допинг-тест.
Ранее Руис наименовал Джошуа «роботом» и засвидетельствовал, что сможет оказать давление на конкурента.

«Что, Руис уже увлёкся трэш-током?Вряд ли он взалкает впоследствии болтать, что этот робот прихлопнул его!Я кумекал, что он важнецкий парень. Планировал очутиться на ринге и одолеть его, орудуя неспешно. Однако если он будет болтать таковские вещи, то я заезжу его.
Не стоит настолько себя вести. Я его жёстко накажу. Ныне всё зависит от него, он взаправду алкает использовать подобный подход перед боем?», — цитирует Джошуа BoxingNews24.

Дуэль Джошуа и Руиса-младшего был официально подтверждён и состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал слова мексиканца Энди Руиса-младшего ( 32-1, 21 КО), с каким ему ждет повстречаться 1 июня в Нью-Йорке. Руис заменил в качестве конкурента Джошуа Джарелла Миллера(23-0-1, 20 КО), который завалил допинг-тест. Ранее Руис наименовал Джошуа «роботом» и засвидетельствовал, что сможет оказать давление на конкурента. «Что, Руис уже увлёкся трэш-током?Вряд ли он взалкает впоследствии болтать, что этот робот прихлопнул его!Я кумекал, что он важнецкий парень. Планировал очутиться на ринге и одолеть его, орудуя неспешно. Однако если он будет болтать таковские вещи, то я заезжу его. Не стоит настолько себя вести. Я его жёстко накажу. Ныне всё зависит от него, он взаправду алкает использовать подобный подход перед боем?», — цитирует Джошуа BoxingNews24. Дуэль Джошуа и Руиса-младшего был официально подтверждён и состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика