Хирн: бой Джошуа и Уайлдера может состояться в конце года - «Бокс» » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 03:16, 12 мая 2019
Спорт / Бокс

Хирн: бой Джошуа и Уайлдера может состояться в конце года - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/ IBF/IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), заявил, что основной мишенью британца по-прежнему изображает баталия с чемпионом мира по версии WBC американцем [b]Деонтеем Уайлдером ...
Хирн: бой Джошуа и Уайлдера может состояться в конце года - «Бокс»
Хирн: бой Джошуа и Уайлдера может состояться в конце года - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/ IBF/IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), заявил, что основной мишенью британца по-прежнему изображает баталия с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 40-0-1, 39 КО).

«Гадаю, этот баталия состоится в ноябре – декабре, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Джошуа выйдет на ринг 1 июня, затем он вновь будет боксировать в гробе года. Тогда мы и алкаем проложить баталия с Уайлдером. Это единый дуэль, какой может интересовать обоих конкурентов. Однако доколе что из лагеря Уайлдера мы не получаем никакого конструктива.
Текущая ситуация обескураживает. Джошуа алкает коротать большущие бои, однако сложно получить конкурента.

Недавно Александр Усик получил травму, он выехал из борьбы. Однако баталия с ним можно проложить в декабре. Может, изберем в качестве конкурента Диллиана Уайта. Также жрать варианты с Тайсоном Фьюри и Курбатом Пулевым. Всё возможно».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/ IBF/IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), заявил, что основной мишенью британца по-прежнему изображает баталия с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером ( 40-0-1, 39 КО). «Гадаю, этот баталия состоится в ноябре – декабре, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Джошуа выйдет на ринг 1 июня, затем он вновь будет боксировать в гробе года. Тогда мы и алкаем проложить баталия с Уайлдером. Это единый дуэль, какой может интересовать обоих конкурентов. Однако доколе что из лагеря Уайлдера мы не получаем никакого конструктива. Текущая ситуация обескураживает. Джошуа алкает коротать большущие бои, однако сложно получить конкурента. Недавно Александр Усик получил травму, он выехал из борьбы. Однако баталия с ним можно проложить в декабре. Может, изберем в качестве конкурента Диллиана Уайта. Также жрать варианты с Тайсоном Фьюри и Курбатом Пулевым. Всё возможно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика