Экхофф получила ушиб на тренировке: Переживаю, что из бедра торчит что-то, размером с теннисный мяч - «Биатлон» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 08:20, 27 июня 2019
Спорт / Другие

Экхофф получила ушиб на тренировке: Переживаю, что из бедра торчит что-то, размером с теннисный мяч - «Биатлон»

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала о травме стегна, какую она получила на тренировке в Холменколлене. «Я пробую кататься на лыжероллерах, вяще ничего. Я не кумекаю, что это что-то опасное. Выглядит...
Экхофф получила ушиб на тренировке: Переживаю, что из бедра торчит что-то, размером с теннисный мяч - «Биатлон»
Экхофф получила ушиб на тренировке: Переживаю, что из бедра торчит что-то, размером с теннисный мяч - «Биатлон»
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала о травме стегна, какую она получила на тренировке в Холменколлене.

«Я пробую кататься на лыжероллерах, вяще ничего. Я не кумекаю, что это что-то опасное. Выглядит настолько, будто у меня капельный имплантат, - цитирует Экхофф NRK. - На тренировке мы отрабатывали технику прохождения поворотов. Нас снимали, настолько что я алкала одолеть Теклу(Брюн-Ли), вкалывала по абсолютной, а уже впоследствии завидела это. Однако я обогнала Теклу, это самое главное».

– Ты подсмеиваешься, однако выглядит это будет плохо…
– Я обращусь к доктору, дабы проверить – надобно ли ладить дренаж.
Продолжить тренироваться(после падения, какое приключилось в среду), вероятно, было не больно башковито. Вчера я всерьез азбука болеть насчет того, что из стегна торчит что-то, размером с теннисный мяч или даже вяще. Сейчас надобно что-то с этим ладить.

– Будто ты дрыхаешь с подобный травмой?
– Все нормально, попросту валяюсь на дружком боку. Диковинное ощущение, будто будто у тебя новоиспеченная доля тела.

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала о травме стегна, какую она получила на тренировке в Холменколлене. «Я пробую кататься на лыжероллерах, вяще ничего. Я не кумекаю, что это что-то опасное. Выглядит настолько, будто у меня капельный имплантат, - цитирует Экхофф NRK. - На тренировке мы отрабатывали технику прохождения поворотов. Нас снимали, настолько что я алкала одолеть Теклу(Брюн-Ли), вкалывала по абсолютной, а уже впоследствии завидела это. Однако я обогнала Теклу, это самое главное». – Ты подсмеиваешься, однако выглядит это будет плохо… – Я обращусь к доктору, дабы проверить – надобно ли ладить дренаж. Продолжить тренироваться(после падения, какое приключилось в среду), вероятно, было не больно башковито. Вчера я всерьез азбука болеть насчет того, что из стегна торчит что-то, размером с теннисный мяч или даже вяще. Сейчас надобно что-то с этим ладить. – Будто ты дрыхаешь с подобный травмой? – Все нормально, попросту валяюсь на дружком боку. Диковинное ощущение, будто будто у тебя новоиспеченная доля тела.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика