Фьюри: Если Хирн скажет еще какую-то дрянь про меня, выбью ему зубы - «Бокс» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 16:39, 15 мая 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Если Хирн скажет еще какую-то дрянь про меня, выбью ему зубы - «Бокс»

Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)остался недоволен негативными комментариями знаменитого промоутера Эдди Хирна. Ранее Хирн раскритиковал Фьюри за то, что тот проведёт баталия с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО). Этот дуэль состоится 15 июня в Лас-Вегасе. Будто заявил промоутер, Фьюри побоялся сразиться в реванше с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), избрав себе более легкого оппонента. «Всё это зависть. Хирн не может колотиться на ринге, Шварц одним джебом и хуком
Фьюри: Если Хирн скажет еще какую-то дрянь про меня, выбью ему зубы - «Бокс»
Фьюри: Если Хирн скажет еще какую-то дрянь про меня, выбью ему зубы - «Бокс»
Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)остался недоволен негативными комментариями знаменитого промоутера Эдди Хирна. Ранее Хирн раскритиковал Фьюри за то, что тот проведёт баталия с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО). Этот дуэль состоится 15 июня в Лас-Вегасе. Будто заявил промоутер, Фьюри побоялся сразиться в реванше с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), избрав себе более легкого оппонента.

«Всё это зависть. Хирн не может колотиться на ринге, Шварц одним джебом и хуком вышлет Хирна в больницу на неделю, — приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Rогда таковские люд, будто Эдди, начинают болтать обо мне что-то негативное, я алкаю им взговорить: «Эдди, ты ввек не дрался!Будто ты можешь величать меня дерьмом?Ты не можешь боксировать и ввек не будешь чемпионом мира.

Я разумею, что Хирн изображает промоутером, его задача — сделать настолько, дабы баталия был занимательнее. Однако вручайте не переходить грань. Я выдохся от всей этой лжи и чёртовых игр. Заключим сделку. В вытекающий один, когда Эдди выговорит обо мне какую-то дрянь, я выколочу ему зубы».

Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)остался недоволен негативными комментариями знаменитого промоутера Эдди Хирна. Ранее Хирн раскритиковал Фьюри за то, что тот проведёт баталия с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО). Этот дуэль состоится 15 июня в Лас-Вегасе. Будто заявил промоутер, Фьюри побоялся сразиться в реванше с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), избрав себе более легкого оппонента. «Всё это зависть. Хирн не может колотиться на ринге, Шварц одним джебом и хуком вышлет Хирна в больницу на неделю, — приводит слова Фьюри Boxing Scene. - Rогда таковские люд, будто Эдди, начинают болтать обо мне что-то негативное, я алкаю им взговорить: «Эдди, ты ввек не дрался!Будто ты можешь величать меня дерьмом?Ты не можешь боксировать и ввек не будешь чемпионом мира. Я разумею, что Хирн изображает промоутером, его задача — сделать настолько, дабы баталия был занимательнее. Однако вручайте не переходить грань. Я выдохся от всей этой лжи и чёртовых игр. Заключим сделку. В вытекающий один, когда Эдди выговорит обо мне какую-то дрянь, я выколочу ему зубы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика