Хоккей. ЧМ-2019. Россия «всухую» обыграла Чехию (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 16:54, 15 мая 2019
Спорт / Хоккей

Хоккей. ЧМ-2019. Россия «всухую» обыграла Чехию (+Видео) - «Хоккей»

В Словакии продолжается 83-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. Идут матчи группового раунда. Сборная России встречалась с командой Чехии и одержала победу со счетом 3:0. Счет в матче на 14-й минуте отворил Сергей...

В Словакии продолжается 83-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. Идут матчи группового раунда.

Сборная России встречалась с командой Чехии и одержала победу со счетом 3:0. Счет в матче на 14-й минуте отворил Сергей Андронов. Во втором фазисе удвоил преимущество своей сборной Никита Гусев(33-я минута). На остатней минуте третьей 20-минутки бесповоротный счет ввел Никита Зайцев, выслав шайбу в порожние ворота чешской сборной.

Штраф: 10(2-2-6)– 6(0-4-2)

В Словакии продолжается 83-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. Идут матчи группового раунда. Сборная России встречалась с командой Чехии и одержала победу со счетом 3:0. Счет в матче на 14-й минуте отворил Сергей Андронов. Во втором фазисе удвоил преимущество своей сборной Никита Гусев(33-я минута). На остатней минуте третьей 20-минутки бесповоротный счет ввел Никита Зайцев, выслав шайбу в порожние ворота чешской сборной. Хоккей. Чемпионат мира. Братислава, Кошице(Словакия). 12 мая Группа В Россия – Чехия – 2:0(1:0, 1:0, 0:0) 1:0 – Анддронов(Хафизуллин, Телегин)– 13:02 2:0 – Гусев(Кучеров)– 32:35) 3:0 – Зайцев – 59:04 en Вратари: Василевский – Бартошак Штраф: 10(2-2-6)– 6(0-4-2)