Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс» » «Новости Дня»
Изот
Опубликовано: 16:02, 17 мая 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс»

Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)делит свои гонорары с тренером-отцом Анатолием Ломаченко напополам. Алкая в иерархии профессионального бокса абсолютно иная...
Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс»
Ломаченко делит свои гонорары с тренером-отцом 50 на 50 - «Бокс»
Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)делит свои гонорары с тренером-отцом Анатолием Ломаченко напополам. Алкая в иерархии профессионального бокса абсолютно иная градация. Всегдашне тренер чемпиона получает 10 процентов с гонораров своего подопечного. По крайней мере, таковая система характерна для профессионального бокса в США. Временами наставник получает фиксированную сумму, какая не зависит от гонорара боксера в ждущем поединке. Системы же 50 на 50 в профессиональном боксе – это исключение из правил.

С иной сторонки, Анатолий Николаевич занимался воспитанием сына с 6 лет и его роль в том, что Василий сейчас изображает одним из важнейших боксеров современности основополагающая. Плюс, если бы не родственные узы, сомнительно, что Василий выплачивал бы со своих гонораров подобный импозантный процент. Собственно Ломаченко-младший инициировал подобное разделение «призового фонда» в касательство боксер-тренер и доколе что не преднамерен отнекиваться от него.

За собственный вытекающий баталия против Люка Кембэлла Василий может заработать 3 миллиона долларов. Однако после выплаты налогов и процентов своей промоутерской братии Top Rank, менеджеру Эгису Климасу и команде остается крохотнее половины. Отдаленнее эти гроши делятся между батею и сыном. Фактически, Василий получает всего 25 процентов от суммы гонорара. То жрать, при гонораре в 2 миллиона долларов Ломаченко-младший добывал 500 тысяч долларов.

Чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)делит свои гонорары с тренером-отцом Анатолием Ломаченко напополам. Алкая в иерархии профессионального бокса абсолютно иная градация. Всегдашне тренер чемпиона получает 10 процентов с гонораров своего подопечного. По крайней мере, таковая система характерна для профессионального бокса в США. Временами наставник получает фиксированную сумму, какая не зависит от гонорара боксера в ждущем поединке. Системы же 50 на 50 в профессиональном боксе – это исключение из правил. С иной сторонки, Анатолий Николаевич занимался воспитанием сына с 6 лет и его роль в том, что Василий сейчас изображает одним из важнейших боксеров современности основополагающая. Плюс, если бы не родственные узы, сомнительно, что Василий выплачивал бы со своих гонораров подобный импозантный процент. Собственно Ломаченко-младший инициировал подобное разделение «призового фонда» в касательство боксер-тренер и доколе что не преднамерен отнекиваться от него. За собственный вытекающий баталия против Люка Кембэлла Василий может заработать 3 миллиона долларов. Однако после выплаты налогов и процентов своей промоутерской братии Top Rank, менеджеру Эгису Климасу и команде остается крохотнее половины. Отдаленнее эти гроши делятся между батею и сыном. Фактически, Василий получает всего 25 процентов от суммы гонорара. То жрать, при гонораре в 2 миллиона долларов Ломаченко-младший добывал 500 тысяч долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика