В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 12:03, 19 мая 2019
Спорт / Бокс

В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко - «Бокс»

15 мая в СМИ миновала информация, что руководство IBF встретило решение по организации поединка между обладателем титула в посредственном весе(до 72,6 кг)по этой версии мексиканцем Саулем Альваресом и официальным претендентом...
В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко - «Бокс»
В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко - «Бокс»
15 мая в СМИ миновала информация, что руководство IBF встретило решение по организации поединка между обладателем титула в посредственном весе(до 72,6 кг)по этой версии мексиканцем Саулем Альваресом и официальным претендентом на кушак украинцем Сергеем Деревянченко ( 13-1, 10 КО). Однако уже больно скоро боссы Интернациональной боксёрской федерации(IBF)отказались от этого постановления, признав, что положили оплошку, наметив дату промоутерских торгов, сообщает Boxingnews24.

Между тем ожидалось, что вероятный баталия с Деревянченко создал бы проблему Альваресу, настолько будто мексиканец не планировал встречусь с украинцем. В команде «Канело» по-прежнему рассчитывают проложить третий баталия с экс-чемпионом мира в посредственном весе Геннадием Головкиным(38-1-1, 34 КО)из Казахстана.

Напомним, в прошлом бою Сауль завоевал титул по версии IBF, одолев в объединительном бою Дэниела Джейкобса(35-3, 29 КО). Что дотрагивается Деревянченко, в минувшем поединке он одержал победу над Джеком Кулькаем и получил статус официального претендента на кушак.

15 мая в СМИ миновала информация, что руководство IBF встретило решение по организации поединка между обладателем титула в посредственном весе(до 72,6 кг)по этой версии мексиканцем Саулем Альваресом и официальным претендентом на кушак украинцем Сергеем Деревянченко ( 13-1, 10 КО). Однако уже больно скоро боссы Интернациональной боксёрской федерации(IBF)отказались от этого постановления, признав, что положили оплошку, наметив дату промоутерских торгов, сообщает Boxingnews24. Между тем ожидалось, что вероятный баталия с Деревянченко создал бы проблему Альваресу, настолько будто мексиканец не планировал встречусь с украинцем. В команде «Канело» по-прежнему рассчитывают проложить третий баталия с экс-чемпионом мира в посредственном весе Геннадием Головкиным(38-1-1, 34 КО)из Казахстана. Напомним, в прошлом бою Сауль завоевал титул по версии IBF, одолев в объединительном бою Дэниела Джейкобса(35-3, 29 КО). Что дотрагивается Деревянченко, в минувшем поединке он одержал победу над Джеком Кулькаем и получил статус официального претендента на кушак.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика