Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «Теннис» » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 20:52, 18 мая 2019
Спорт / Теннис

Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «Теннис»

Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме. В четвертьфинале  она должна была сразиться с представительницей Нидерландов...
Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «Теннис»
Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «Теннис»
Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме.

В четвертьфинале  она должна была сразиться с представительницей Нидерландов Кики Бертенс.

«Поутру я очнулась и не могла пошевелить большущим перстом, — цитирует Осаку официальный сайт тура. - Я норовила потренироваться, однако не могла нормально захватить ракетку. Я ощущала боль в деснице в неодинаковых местах. Не могу взговорить, что сейчас я больно злобна. Скорее моё состояние — между кручиной и расстройством, потому что я больно алкала сразиться ныне.

Матч с Кики — это тест для меня, потому что она выступает здорово, я алкала проверить свои силы. Сейчас мне минорно.
Вчера таковских ощущений в деснице не было. Собственно оттого я свалена с толку. Я в буквальном резоне не могла пошевелить большущим перстом. Я покумекала, что валялась на нём во времена сна и это скоро пройдёт, однако ничего не изменилось.

Не могу взговорить, что тяни сезон у меня заключается из взлётов и падений, потому что прогресс очевиден. В всяком матче я чему-то научилась, а впоследствии применяла полученный эксперимент. Однако травмы нервируют. Я не знаю, что со мной случилось».

За выход в финал турнира Бертенс поспорит с победительницей поединка Маркета Вондроушова(Чехия)— Йоханна Конта(Великобритания).

Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме. В четвертьфинале она должна была сразиться с представительницей Нидерландов Кики Бертенс. «Поутру я очнулась и не могла пошевелить большущим перстом, — цитирует Осаку официальный сайт тура. - Я норовила потренироваться, однако не могла нормально захватить ракетку. Я ощущала боль в деснице в неодинаковых местах. Не могу взговорить, что сейчас я больно злобна. Скорее моё состояние — между кручиной и расстройством, потому что я больно алкала сразиться ныне. Матч с Кики — это тест для меня, потому что она выступает здорово, я алкала проверить свои силы. Сейчас мне минорно. Вчера таковских ощущений в деснице не было. Собственно оттого я свалена с толку. Я в буквальном резоне не могла пошевелить большущим перстом. Я покумекала, что валялась на нём во времена сна и это скоро пройдёт, однако ничего не изменилось. Не могу взговорить, что тяни сезон у меня заключается из взлётов и падений, потому что прогресс очевиден. В всяком матче я чему-то научилась, а впоследствии применяла полученный эксперимент. Однако травмы нервируют. Я не знаю, что со мной случилось». За выход в финал турнира Бертенс поспорит с победительницей поединка Маркета Вондроушова(Чехия)— Йоханна Конта(Великобритания).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика