Рим. Плишкова победила Саккари и стала второй финалисткой - «Теннис» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 04:15, 20 мая 2019
Спорт / Теннис

Рим. Плишкова победила Саккари и стала второй финалисткой - «Теннис»

В Риме(Италия)на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом €3,452,538 в одиночном разряде состоялся другой полуфинальный матч. Седьмая ракетка мира, 27-летняя чешка...[/b]

Седьмая ракетка мира, 27-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под четвертым номером одолела 23-летнюю представительницу Греции Марию ю Саккари(Q), занимающую в мировом рейтинге 39-е пункт, со счетом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 28 минут. Плишкова реализовала три брейк-пойнта из пяти, Саккари – один-одинехонек из пяти. Соперницы выполнили по два эйса, при этом Каролина избежала оплошек на подаче, а Мария обмишурилась двукратно. Благодаря этой победе чешка сравняла счет по индивидуальным встречам с Саккари – 1:1.

В финале Плишкова сразится с британкой Йоханной Контой. В их индивидуальном противостоянии лидирует чешка – 2:1.

Теннис. WTA Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia. Рим(Италия). Грунт. Призовой фонд €3,452,538. 56 участниц
1/2 финала
Каролина Плишкова(Чехия, 4)– Мария Саккари(Греция, Q)– 6:4, 6:4

В Риме(Италия)на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом €3,452,538 в одиночном разряде состоялся другой полуфинальный матч. Седьмая ракетка мира, 27-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под четвертым номером одолела 23-летнюю представительницу Греции Марию ю Саккари(Q), занимающую в мировом рейтинге 39-е пункт, со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 28 минут. Плишкова реализовала три брейк-пойнта из пяти, Саккари – один-одинехонек из пяти. Соперницы выполнили по два эйса, при этом Каролина избежала оплошек на подаче, а Мария обмишурилась двукратно. Благодаря этой победе чешка сравняла счет по индивидуальным встречам с Саккари – 1:1. В финале Плишкова сразится с британкой Йоханной Контой. В их индивидуальном противостоянии лидирует чешка – 2:1. Теннис. WTA Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia. Рим(Италия). Грунт. Призовой фонд €3,452,538. 56 участниц 1/2 финала Каролина Плишкова(Чехия, 4)– Мария Саккари(Греция, Q)– 6:4, 6:4