Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс» » «Новости Дня»
Вероника
Опубликовано: 12:14, 24 мая 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»

Всего один-одинехонек супертяж может застопорить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), почитает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО). 18 мая в Нью-Йорке...
Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»
Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта - «Бокс»
Всего один-одинехонек супертяж может застопорить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), почитает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО).

18 мая в Нью-Йорке(США)Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом(20-2, 18 КО). Фьюри постановил поздравить чемпиона: «Отличная труд, Деонтей. В всеобщем, будто я и вещал до боя. А вот вам и ещё один-одинехонек прогноз. Любой супертяж, какой выйдет в ринг против Уайлдера, завершит баталия аккуратно настолько же, будто и Бризил, и прошлые 40 оппонентов Деонтея. Ага, в том числе и мои соотечественники Диллиан Уайт и Энтони Джошуа».

В декабре 2018 года Фьюри попытался отобрать титул у Уайлдера — их баталия завершился вничью, однако британец почитает, что сделал довольно для победы. По воззрению Фьюри, он — единый супертяж, какой способен застопорить Уайлдера: «Деонтей — самый жуткий нокаутёр дивизиона. Однако, увы, даже он продул великому "Цыганскому королю". Уайлдер — другой самый опасный супертяж в мире. Он идёт залпом же после "Цыганского короля", знаменитого также под именем Тайсон Фьюри. Я — непобедимый. Я — неуязвимый».

Фьюри алкал бы завидеть баталия между Уайлдером и соотечественником чемпионом Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), однако не верует, что тот готов к бою: «Будто болельщик бокса я бы алкал завидеть их очную схватку. И я верую, что Уайлдер тоже этого алкает. А вот за Джошуа я не уверен. Деонтей уже доказал ранее, что готов биться с важнейшими из важнейших. Он дрался с Луисом Ортисом, а также с невообразимым королём бокса, неуловимым отплясывающим разрушителем, ярчайшим персонажем... Одним словом, со мной... А Джошуа вот не взалкал!Вот таковая вот математика».

Всего один-одинехонек супертяж может застопорить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), почитает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО). 18 мая в Нью-Йорке(США)Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом(20-2, 18 КО). Фьюри постановил поздравить чемпиона: «Отличная труд, Деонтей. В всеобщем, будто я и вещал до боя. А вот вам и ещё один-одинехонек прогноз. Любой супертяж, какой выйдет в ринг против Уайлдера, завершит баталия аккуратно настолько же, будто и Бризил, и прошлые 40 оппонентов Деонтея. Ага, в том числе и мои соотечественники Диллиан Уайт и Энтони Джошуа». В декабре 2018 года Фьюри попытался отобрать титул у Уайлдера — их баталия завершился вничью, однако британец почитает, что сделал довольно для победы. По воззрению Фьюри, он — единый супертяж, какой способен застопорить Уайлдера: «Деонтей — самый жуткий нокаутёр дивизиона. Однако, увы, даже он продул великому "Цыганскому королю". Уайлдер — другой самый опасный супертяж в мире. Он идёт залпом же после "Цыганского короля", знаменитого также под именем Тайсон Фьюри. Я — непобедимый. Я — неуязвимый». Фьюри алкал бы завидеть баталия между Уайлдером и соотечественником чемпионом Энтони Джошуа(22-0, 21 КО), однако не верует, что тот готов к бою: «Будто болельщик бокса я бы алкал завидеть их очную схватку. И я верую, что Уайлдер тоже этого алкает. А вот за Джошуа я не уверен. Деонтей уже доказал ранее, что готов биться с важнейшими из важнейших. Он дрался с Луисом Ортисом, а также с невообразимым королём бокса, неуловимым отплясывающим разрушителем, ярчайшим персонажем. Одним словом, со мной. А Джошуа вот не взалкал!Вот таковая вот математика».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика