Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 08:21, 25 мая 2019
Спорт / Бокс

Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»

Несмотря на словесные готовность и вожделение ещё один выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)на самом деле не алкает реванша. Об...
Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»
Деонтей Уайлдер: Фьюри не хочет реванша, это страшная штука - «Бокс»
Несмотря на словесные готовность и вожделение ещё один выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)на самом деле не алкает реванша. Об этом заявил сам Уайлдер, сославшись на безымянные ключи. 

Напомним, 1 декабря былого года баталия Уайлдера и Фьюри завершился вничью, несмотря на два нокдауна, в каких по ходу девала побывал Тайсон. Боксёры должны были проложить незамедлительный реванш, однако британец преступил планы, подмахнув контракт с Бобом Арумом и телеканалом ESPN. 

«Фьюри не алкает реванша. Он знает, что будет нокаутирован. Ага он даже не разумел, будто очутился на настиле, и что он вообще будет на настиле. Это адская штука, — болтает Уайлдер. — Он не алкает идти сквозь это ещё один. Ага он и не прячет, водясь с людами, что после боя ощущал последствия, что был в тяжелейшем нокдауне, и что я опаснейший небольшой. Мне доложили, что он был реально потрясён, настолько что я аккуратно знаю, что он не алкает этого боя. Его дом также против этого. И это нормально, всё ок».

Несмотря на словесные готовность и вожделение ещё один выйти в ринг против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО), британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)на самом деле не алкает реванша. Об этом заявил сам Уайлдер, сославшись на безымянные ключи. Напомним, 1 декабря былого года баталия Уайлдера и Фьюри завершился вничью, несмотря на два нокдауна, в каких по ходу девала побывал Тайсон. Боксёры должны были проложить незамедлительный реванш, однако британец преступил планы, подмахнув контракт с Бобом Арумом и телеканалом ESPN. «Фьюри не алкает реванша. Он знает, что будет нокаутирован. Ага он даже не разумел, будто очутился на настиле, и что он вообще будет на настиле. Это адская штука, — болтает Уайлдер. — Он не алкает идти сквозь это ещё один. Ага он и не прячет, водясь с людами, что после боя ощущал последствия, что был в тяжелейшем нокдауне, и что я опаснейший небольшой. Мне доложили, что он был реально потрясён, настолько что я аккуратно знаю, что он не алкает этого боя. Его дом также против этого. И это нормально, всё ок».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика