Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 04:11, 25 мая 2019
Спорт / Теннис

Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис»

В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде идут четвертьфинальные матчи. Посеянные под пятым номером украинка Упование Киченок(48-я в парном...
Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис»
Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «Теннис»
В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде идут четвертьфинальные матчи.

Посеянные под пятым номером украинка Упование Киченок(48-я в парном рейтинге WTA)и американка Эбигейл Спирс(30)уступили китайскому дуэту Хан Синюнь(61)/ Дуан Иньинь(75). Дуэль продолжался 1 час 25 минут и завершился в пользу китаянок со счетом 2:6, 6:3, 10:8.

Киченок и Спирс выиграли три гейма на приеме и продули два на своей подвче. На их счету пять эйсов и две двойные оплошки, а соперницы выполнили один-одинехонек эйс и положили одну двойную оплошку. 

Продолжает войну в парном разряде Даяна Ястремская, выступающая в дуэте с Галиной Воскобоевой из Казахстана. За выход в полуфинал турнира они сразятся с японкой Мию Като(59)и австралийкой Сторм Сандерс(258).

В Страсбурге(Франция)- на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде идут четвертьфинальные матчи. Посеянные под пятым номером украинка Упование Киченок(48-я в парном рейтинге WTA)и американка Эбигейл Спирс(30)уступили китайскому дуэту Хан Синюнь(61)/ Дуан Иньинь(75). Дуэль продолжался 1 час 25 минут и завершился в пользу китаянок со счетом 2:6, 6:3, 10:8. Киченок и Спирс выиграли три гейма на приеме и продули два на своей подвче. На их счету пять эйсов и две двойные оплошки, а соперницы выполнили один-одинехонек эйс и положили одну двойную оплошку. Продолжает войну в парном разряде Даяна Ястремская, выступающая в дуэте с Галиной Воскобоевой из Казахстана. За выход в полуфинал турнира они сразятся с японкой Мию Като(59)и австралийкой Сторм Сандерс(258).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика