Спорт / Теннис
Страсбург. Ястремская не прошла в финал в парном разряде - «Теннис»

Украинка Даяна Ястремская(333-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница Галина Воскобоева(50)из Казахстана уступили китайскому дуэту Хан Синьюнь ( 61)/ Дуань Иньинь(75). Дуэль продолжался 1 час 26 минут и завершился в пользу китаянок со счетом 6:2, 3:6, 10:7.
Ястремская и Воскобоева реализовали три брейк-пойнта из восьми вероятных, а их соперницы – четыре из десяти. Обе четы выполнили по одному эйсу, при этом Даяна и Галина положили три двойные оплошки, а китаянки – одну.
В финале Хан Синьюнь и Дуань Иньинь сразятся против четы из Австралии Дарья Гаврилова(166)/ Эллен Перес(95).
Напомним, в одиночном разряде Ястремская вышла в финал, где сразится с четвертой сеяной француженкой Каролин Гарсией. Ранее они еще не встречались.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на 5 мая. Украина в ужасе. Взрывы в Киеве напомнили о «дне X» - «Спецоперация»
Пусть Берлин ужаснется. Позовите Мерца: русские сожгли «немца» с потрохами - «Спецоперация»
Истерика у Купянска: боевики НАТО увидели самое страшное и умоляли о помощи - «Спецоперация»
Вопят на всех языках: наемники под Купянском просят пощады у бойцов РФ - «Спецоперация»
Ночная охота удалась: выжжено логово элиты Зеленского под Сумами - «Спецоперация»
Читайте также:
