Росс Браун: Лауда уговорил Mercedes выделить деньги на переход Хэмилтона - «Спорт» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 16:40, 23 мая 2019
Спорт

Росс Браун: Лауда уговорил Mercedes выделить деньги на переход Хэмилтона - «Спорт»

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун рассказал о роли, какую сразился трёхкратный чемпион мира Ники Лауда в переходе британского пилота Льюиса Хэмилтона в Mercedes. «Мы вкалывали с Лаудой вкупе после того, будто...
Росс Браун: Лауда уговорил Mercedes выделить деньги на переход Хэмилтона - «Спорт»
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун рассказал о роли, какую сразился трёхкратный чемпион мира Ники Лауда в переходе британского пилота Льюиса Хэмилтона в Mercedes.

«Мы вкалывали с Лаудой вкупе после того, будто он подключился к Mercedes  в гробе 2012 года Mercedes. - Первой задачей было затворить сделку по переходу в команду Льюиса Хэмилтона. Ники сразился величавую роль в этом процессе. Я заверил Льюиса подключиться к нам, однако Ники смог уговорить руководство Mercedes  выделить необходимые оружия, что было непросто. Будто стало удобопонятно в дальнейшем, тот момент был одним из ключевых в дальнейшей истории команды.

Надобно признать, что у Лауды был специфичный подход, зачастую мы сталкивались дружок с дружком. Однако, на мой взор, наша совместная труд в Mercedes  позитивно сказалась на команде. Советы Ники век были ценными. И выговор идёт не всего об операционных процессах, однако и о более машистом смысле» Mercedes.

Лауда скончался на 71-м году жизни.

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун рассказал о роли, какую сразился трёхкратный чемпион мира Ники Лауда в переходе британского пилота Льюиса Хэмилтона в Mercedes. «Мы вкалывали с Лаудой вкупе после того, будто он подключился к Mercedes в гробе 2012 года Mercedes. - Первой задачей было затворить сделку по переходу в команду Льюиса Хэмилтона. Ники сразился величавую роль в этом процессе. Я заверил Льюиса подключиться к нам, однако Ники смог уговорить руководство Mercedes выделить необходимые оружия, что было непросто. Будто стало удобопонятно в дальнейшем, тот момент был одним из ключевых в дальнейшей истории команды. Надобно признать, что у Лауды был специфичный подход, зачастую мы сталкивались дружок с дружком. Однако, на мой взор, наша совместная труд в Mercedes позитивно сказалась на команде. Советы Ники век были ценными. И выговор идёт не всего об операционных процессах, однако и о более машистом смысле» Mercedes. Лауда скончался на 71-м году жизни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика