Анатолий Ломаченко не взял денег с Усика за подготовку к бою с Гассиевым - «Бокс» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 08:54, 27 мая 2019
Спорт / Бокс

Анатолий Ломаченко не взял денег с Усика за подготовку к бою с Гассиевым - «Бокс»

Анатолий Ломаченко отказался взять гроши с Александра Усика(16-0, 12 КО)за подготовку украинца к бою с россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО). Победа собственно в этом поединке принесла Усику звание безотносительного...
Анатолий Ломаченко не взял денег с Усика за подготовку к бою с Гассиевым - «Бокс»
Анатолий Ломаченко не взял денег с Усика за подготовку к бою с Гассиевым - «Бокс»
Анатолий Ломаченко отказался взять гроши с Александра Усика(16-0, 12 КО)за подготовку украинца к бою с россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО). Победа собственно в этом поединке принесла Усику звание безотносительного чемпиона мира в крузервейте.

Анатолий Николаевич возглавлял тренировочным станом Александра и в итоге дуэль в Москве стал одним из важнейших в профессиональной боксерской карьере Усика. Анатолий Ломаченко отказался от гонорара с формулировкой, что он это ладил «не ради денег, а ради бокса».

Анатолий Ломаченко отказался взять гроши с Александра Усика(16-0, 12 КО)за подготовку украинца к бою с россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО). Победа собственно в этом поединке принесла Усику звание безотносительного чемпиона мира в крузервейте. Анатолий Николаевич возглавлял тренировочным станом Александра и в итоге дуэль в Москве стал одним из важнейших в профессиональной боксерской карьере Усика. Анатолий Ломаченко отказался от гонорара с формулировкой, что он это ладил «не ради денег, а ради бокса».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика