Джошуа: Уайлдер — моя главная цель, у него пояс - «Бокс» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 12:37, 29 мая 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Уайлдер — моя главная цель, у него пояс - «Бокс»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что даже не кумекает о вероятном реванше с Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО). Конкуренты встречались в 2015 году, тогда...
Джошуа: Уайлдер — моя главная цель, у него пояс - «Бокс»
Джошуа: Уайлдер — моя главная цель, у него пояс - «Бокс»
Чемпион мира по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что даже не кумекает о вероятном реванше с Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО). Конкуренты встречались в 2015 году, тогда победу одержал Джошуа, выславший оппонента в нокаут в седьмом раунде.

«Я вяще не влекусь к поединку с Диллианом, мне надобен Уайлдер, у него кушак. Энди Руис-младший?Если я навью ему разгром, буду нацеливаться на Уайлдера, он — моя основная мишень, всё попросту. У Уайта был шанс подраться со мной 13 апреля, однако он проворонил его, постановив, что мы предложили ему излишне капля денег», — цитирует Джошуа Sky Sports.

1 июня Джошуа повстречается с Руисом-младшим(32-1, 21 КО)в Нью-Йорке. Уайлдер ранее нокаутировал в первом раунде Доминика Бризила(20-2, 18 КО).

Чемпион мира по версиям IBF, WBA Super, WBO и IBO британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)заявил, что даже не кумекает о вероятном реванше с Диллианом Уайтом(25-1, 18 КО). Конкуренты встречались в 2015 году, тогда победу одержал Джошуа, выславший оппонента в нокаут в седьмом раунде. «Я вяще не влекусь к поединку с Диллианом, мне надобен Уайлдер, у него кушак. Энди Руис-младший?Если я навью ему разгром, буду нацеливаться на Уайлдера, он — моя основная мишень, всё попросту. У Уайта был шанс подраться со мной 13 апреля, однако он проворонил его, постановив, что мы предложили ему излишне капля денег», — цитирует Джошуа Sky Sports. 1 июня Джошуа повстречается с Руисом-младшим(32-1, 21 КО)в Нью-Йорке. Уайлдер ранее нокаутировал в первом раунде Доминика Бризила(20-2, 18 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика