Спорт / Бокс
Уайлдер: Не могу сказать, что вырубил бы Джошуа - «Бокс»

«Можно сравнивать нас сколько угодно, однако когда мы оказываемся на ринге, никто не знает, что будет отдаленнее. Я не могу взговорить, что вырубил бы Джошуа, однако и невозможно взговорить, что он бы меня нокаутировал. Когда придёт времена боя, будет видать. Посмотрим, что получится», — приводит слова Уайлдера BoxingScene.
Напомним, о вероятном поединке Уайлдера и Джошуа болтают уже на протяжении нескольких лет. Тем не менее доколе сторонкам настолько и не удалось сговориться об обстоятельствах боя.
Очередной дуэль Джошуа проведёт 1 июня. Его конкурентом станет Энди Руис-младший(32-1, 21 КО). Уайлдер 18 мая нокаутировал в первом раунде Доминика Бризила(20-2, 18 КО).
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
На зимних Олимпийских играх в Италии состоялись первые соревнования - «Спорт»
Украинского триатлониста Сапунова дисквалифицировали на 3,5 года - «Спорт»
В 57 лет скончалась чемпионка СССР и России по шахматам Юлия Демина - «Спорт»
Экс-футболист Булыкин высказался об уходе Чалова из ПАОКа - «Спорт»
Тренер Плющев: «В футболе у России больше сочувствующих, чем в хоккее» - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Энди Руис: Джошуа заставляют делать то, чего он не хочет - «Бокс»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
