Россия намерена попасть в топ-12 популярных туристических стран к 2025 году - «Спорт» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 16:20, 26 мая 2019
Спорт

Россия намерена попасть в топ-12 популярных туристических стран к 2025 году - «Спорт»

Россия планирует войти в дюжину самых популярных туристических стран по версии Всемирной туристской организации к 2025 году. Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Глава ведомства рассказала, что также к 2025 году планируется достигнуть показателя вклада туризма в ВВП России на уровне 4,5%,...
Россия намерена попасть в топ-12 популярных туристических стран к 2025 году - «Спорт»

Россия планирует войти в дюжину самых популярных туристических стран по версии Всемирной туристской организации к 2025 году. Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.



Глава ведомства рассказала, что также к 2025 году планируется достигнуть показателя вклада туризма в ВВП России на уровне 4,5%, пишет ТАСС. Догузова заявила, что для достижения поставленных целей потребуется развитие региональных туристических направлений и либеризация визового режима.



Ранее 25 мая на Пятой российско-японской конференции по туризму в Токио руководитель агентства по туризму Японии Хироси Табат сообщил, что за год число рейсов между Японией и Россией возросло на 30%.



Конференция по туризму в Токио открылась в субботу, 25 мая. Российскую делегацию на ней возглавляет глава Ростуризма Зарина Догузова. Страны собираются обсудить договоренности об увеличении турпотока.


Россия планирует войти в дюжину самых популярных туристических стран по версии Всемирной туристской организации к 2025 году. Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Глава ведомства рассказала, что также к 2025 году планируется достигнуть показателя вклада туризма в ВВП России на уровне 4,5%, пишет ТАСС. Догузова заявила, что для достижения поставленных целей потребуется развитие региональных туристических направлений и либеризация визового режима. Ранее 25 мая на Пятой российско-японской конференции по туризму в Токио руководитель агентства по туризму Японии Хироси Табат сообщил, что за год число рейсов между Японией и Россией возросло на 30%. Конференция по туризму в Токио открылась в субботу, 25 мая. Российскую делегацию на ней возглавляет глава Ростуризма Зарина Догузова. Страны собираются обсудить договоренности об увеличении турпотока.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика