Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс» » «Новости Дня»
Bailey
Опубликовано: 12:12, 30 апреля 2019
Спорт / Бокс

Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн(19-1-1, 13 КО)наметил впечатляющие мишени на вытекающие сезон: поединки с лидерами посредственного дивизиона Саулем Альваресом и/или Геннадием Головкиным. «Самый...
Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»
Джефф Хорн: Канело и GGG - это те два скальпа, которые хочу себе на пояс - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн(19-1-1, 13 КО)наметил впечатляющие мишени на вытекающие сезон: поединки с лидерами посредственного дивизиона Саулем Альваресом и/или Геннадием Головкиным.

«Самый крутой вызов и самые крутые гроши — это баталия с Канело. Все знают, как он силён. Классный боксёр. Я бы избрал в конкуренты его или GGG. Это те два скальпа, какие алкаю себе на кушак, — доложил ESPN австралиец. — У меня неловкий манера; конкуренты не разумеют, откуда и когда им прилетает... Кумекаю, против Канело подобный манера будет весьма кстати».

Недавно Джефф отказался от поединка против «обычного» чемпиона WBA в посредственном весе Рёты Мураты в Токио(Япония), какой принёс бы ему $2 млн. Вина проста: дата боя в июле Хорну не подходит — у него в эти дни будет девал невпроворот из-за рождения второго ребёнка.

Австралиец опять напомнил, что готов ещё один подраться с Мэнни Пакьяо, у какого дискусионно выиграл по очкам в 2017 году, однако добавил: вряд ли вторичный дуэль будет — ветеран якобы не взалкает повторять сложнейшее противостояние.

Бывший чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн(19-1-1, 13 КО)наметил впечатляющие мишени на вытекающие сезон: поединки с лидерами посредственного дивизиона Саулем Альваресом и/или Геннадием Головкиным. «Самый крутой вызов и самые крутые гроши — это баталия с Канело. Все знают, как он силён. Классный боксёр. Я бы избрал в конкуренты его или GGG. Это те два скальпа, какие алкаю себе на кушак, — доложил ESPN австралиец. — У меня неловкий манера; конкуренты не разумеют, откуда и когда им прилетает. Кумекаю, против Канело подобный манера будет весьма кстати». Недавно Джефф отказался от поединка против «обычного» чемпиона WBA в посредственном весе Рёты Мураты в Токио(Япония), какой принёс бы ему $2 млн. Вина проста: дата боя в июле Хорну не подходит — у него в эти дни будет девал невпроворот из-за рождения второго ребёнка. Австралиец опять напомнил, что готов ещё один подраться с Мэнни Пакьяо, у какого дискусионно выиграл по очкам в 2017 году, однако добавил: вряд ли вторичный дуэль будет — ветеран якобы не взалкает повторять сложнейшее противостояние.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика