Ролан Гаррос. Роджер Федерер стартовал с победы и другие результаты - «Теннис» » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 12:11, 29 мая 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Роджер Федерер стартовал с победы и другие результаты - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису(Roland Garros)у дядек в одиночном разряде идут матчи первого мира. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец...

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер в стартовом матче одержал победу в трех партиях над 24-летним итальянцем Лоренцо Сонего, занимающим в рейтинге ATP 73-е пункт, со счетом 6:2, 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 41 минуту. Федерер взял пять подач Сонего и не высчитал одну свою. На счету Роджера пять эйсов и две двойные оплошки, а Лоренцо на подаче не заблуждался и выполнил три эйса.

Во втором мире конкурентом Роджера будет представитель Туниса Малявка Жазири, какой в четырех партиях одолел немца Оскара Отте(LL)- 6:3, 6:1, 4:6, 6:0.

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.
Начальный круг
Роджер Федерер(Швейцария)– Лоренцо Сонего(Италия)– 6:2, 6:4, 6:4
Малявка Жазири(Тунис)– Оскар Отте(Германия, LL)– 6:3, 6:1, 4:6, 6:0
Николя Маю(Франция)- Марко Чеккинато(Италия)– 2:6, 6:7, 6:4, 6:2, 6:4
Диего Шварцман(Аргентина)– Мартон Фучович(Венгрия)– 6:3, 3:6, 7:6, 2:6, 6:2

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису(Roland Garros)у дядек в одиночном разряде идут матчи первого мира. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер в стартовом матче одержал победу в трех партиях над 24-летним итальянцем Лоренцо Сонего, занимающим в рейтинге ATP 73-е пункт, со счетом 6:2, 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 41 минуту. Федерер взял пять подач Сонего и не высчитал одну свою. На счету Роджера пять эйсов и две двойные оплошки, а Лоренцо на подаче не заблуждался и выполнил три эйса. Во втором мире конкурентом Роджера будет представитель Туниса Малявка Жазири, какой в четырех партиях одолел немца Оскара Отте(LL)- 6:3, 6:1, 4:6, 6:0. Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников. Начальный круг Роджер Федерер(Швейцария)– Лоренцо Сонего(Италия)– 6:2, 6:4, 6:4 Малявка Жазири(Тунис)– Оскар Отте(Германия, LL)– 6:3, 6:1, 4:6, 6:0 Николя Маю(Франция)- Марко Чеккинато(Италия)– 2:6, 6:7, 6:4, 6:2, 6:4 Диего Шварцман(Аргентина)– Мартон Фучович(Венгрия)– 6:3, 3:6, 7:6, 2:6, 6:2