Трамп ждёт, когда сможет разрешить Ирану вернуться на мировую арену - «Спорт» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 12:13, 27 мая 2019
Спорт

Трамп ждёт, когда сможет разрешить Ирану вернуться на мировую арену - «Спорт»

В Штатах всячески стремятся к тому, чтобы Иран перестал быть ядерным государством. Однако сегодня президент Америки Дональд Трамп заявил, что влиять на процесс смены власти в Иране США не будут. Трамп заверил, что Штаты не намерены причинять вред Ирану. Он всего лишь хочет, чтобы Иран лишился ядерного оружия...
Трамп ждёт, когда сможет разрешить Ирану вернуться на мировую арену - «Спорт»

В Штатах всячески стремятся к тому, чтобы Иран перестал быть ядерным государством. Однако сегодня президент Америки Дональд Трамп заявил, что влиять на процесс смены власти в Иране США не будут.



Трамп заверил, что Штаты не намерены причинять вред Ирану. Он всего лишь хочет, чтобы Иран лишился ядерного оружия. Глава Америки также сообщил, что с нетерпением ждёт момента, когда Вашингтон вновь позволит вернуться Тегерану на мировую арену, поскольку Иран, несмотря ни на что, продолжает оставаться сильным государствам.



На сегодняшний день экономическая сфера в Иране столкнулась с рядом трудностей из-за введённых санкций. Тем не менее, Трамп рассчитывает на то, что в результате Иран примет условия США и пойдёт на сделку.



Скорее всего, надеждам Трампа не суждено сбыться. Глава Ирана Хасан Роухани неоднократно подчёркивал, что Вашингтон много раз настаивал на диалоге с Ираном. Роухани сообщил, что пока переговоры не планируются. Это связано с тем, что США оказывает жёсткое давление на Иран. Лидер Ирана отметил, что Трамп требует соблюдения условий, которые противоречат интересам его страны. Ко всему прочему, Роухани сделал акцент на том, что Иран всеми силами будет сопротивляться давлению со стороны США, невзирая на состояние экономической войны, в котором сейчас находится страна.


В Штатах всячески стремятся к тому, чтобы Иран перестал быть ядерным государством. Однако сегодня президент Америки Дональд Трамп заявил, что влиять на процесс смены власти в Иране США не будут. Трамп заверил, что Штаты не намерены причинять вред Ирану. Он всего лишь хочет, чтобы Иран лишился ядерного оружия. Глава Америки также сообщил, что с нетерпением ждёт момента, когда Вашингтон вновь позволит вернуться Тегерану на мировую арену, поскольку Иран, несмотря ни на что, продолжает оставаться сильным государствам. На сегодняшний день экономическая сфера в Иране столкнулась с рядом трудностей из-за введённых санкций. Тем не менее, Трамп рассчитывает на то, что в результате Иран примет условия США и пойдёт на сделку. Скорее всего, надеждам Трампа не суждено сбыться. Глава Ирана Хасан Роухани неоднократно подчёркивал, что Вашингтон много раз настаивал на диалоге с Ираном. Роухани сообщил, что пока переговоры не планируются. Это связано с тем, что США оказывает жёсткое давление на Иран. Лидер Ирана отметил, что Трамп требует соблюдения условий, которые противоречат интересам его страны. Ко всему прочему, Роухани сделал акцент на том, что Иран всеми силами будет сопротивляться давлению со стороны США, невзирая на состояние экономической войны, в котором сейчас находится страна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика