Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей» » «Новости Дня»
Максим
Опубликовано: 04:51, 10 июня 2019
Спорт / Хоккей

Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»

Менеджер сборной Финляндии по хоккею Мика Кортелайнен заявил, что игроки не крушили кубок, полученный за победу на чемпионате мира. Ранее в прессе взялась информация о том, что в ходе празднования победы финны внушительно повредили кубок - на карточках у него, в частности, отсутствует дно и металлические детали на деревянном основании. «Это снимок кубка, дна у нее не было изначально. И она в таковом же состоянии, в каком была, когда мы ее получили. Она капельку выдается от оригинала, там дудки таковских же металлических частей», —
Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»
Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»
Менеджер сборной Финляндии по хоккею Мика Кортелайнен заявил, что игроки не крушили кубок, полученный за победу на чемпионате мира.

Ранее в прессе взялась информация о том, что в ходе празднования победы финны внушительно повредили кубок - на карточках у него, в частности, отсутствует дно и металлические детали на деревянном основании.

«Это снимок кубка, дна у нее не было изначально. И она в таковом же состоянии, в каком была, когда мы ее получили. Она капельку выдается от оригинала, там дудки таковских же металлических частей», — заявил Кортелайнен.

Оригинальный кубок сборная Финляндии содержала в десницах лишь на льду после победы и затем в раздевалке, после чего его вернули устроителям турнира, получив взамен снимку.

Сборная Финляндии в воскресенье со счетом 3:1 обставила команду Канады в финальном матче чемпионата мира. Финская сборная в третий один в истории завоевала золотые медали чемпионата мира(1995, 2011, 2019), также на счету финнов восемь серебряных и три бронзовые медали.

Менеджер сборной Финляндии по хоккею Мика Кортелайнен заявил, что игроки не крушили кубок, полученный за победу на чемпионате мира. Ранее в прессе взялась информация о том, что в ходе празднования победы финны внушительно повредили кубок - на карточках у него, в частности, отсутствует дно и металлические детали на деревянном основании. «Это снимок кубка, дна у нее не было изначально. И она в таковом же состоянии, в каком была, когда мы ее получили. Она капельку выдается от оригинала, там дудки таковских же металлических частей», — заявил Кортелайнен. Оригинальный кубок сборная Финляндии содержала в десницах лишь на льду после победы и затем в раздевалке, после чего его вернули устроителям турнира, получив взамен снимку. Сборная Финляндии в воскресенье со счетом 3:1 обставила команду Канады в финальном матче чемпионата мира. Финская сборная в третий один в истории завоевала золотые медали чемпионата мира(1995, 2011, 2019), также на счету финнов восемь серебряных и три бронзовые медали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика