Ролан Гаррос. Федерер вышел в 1/8 финала - «Теннис» » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 04:38, 02 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Федерер вышел в 1/8 финала - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у дядек в одиночном разряде идут матчи третьего мира. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец...[/b]

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер одержал победу над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в мировом рейтинге 63-е пункт, со счетом 6:3, 6:1, 7:6( 8).

За 2 часа 11 минут игрового времени Федерер сделал пять брейков и не высчитал одну свою подачу. На счету Роджера одиннадцать эйсов и три двойные оплошки, а Рууд два раза подал навылет и закончил шесть двойных оплошек.

За выход в четвертьфинал турнира Федерер сразится с победителем матча Николя Маю(Франция, WC)– Леонардо Майер(Аргентина).

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.
Третий  круг
Роджер Федерер(Швейцария, 3)– Каспер Рууд(Норвегия, 63)– 6:3, 6:1, 7:6( 8)

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису у дядек в одиночном разряде идут матчи третьего мира. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер одержал победу над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в мировом рейтинге 63-е пункт, со счетом 6:3, 6:1, 7:6( 8). За 2 часа 11 минут игрового времени Федерер сделал пять брейков и не высчитал одну свою подачу. На счету Роджера одиннадцать эйсов и три двойные оплошки, а Рууд два раза подал навылет и закончил шесть двойных оплошек. За выход в четвертьфинал турнира Федерер сразится с победителем матча Николя Маю(Франция, WC)– Леонардо Майер(Аргентина). Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников. Третий круг Роджер Федерер(Швейцария, 3)– Каспер Рууд(Норвегия, 63)– 6:3, 6:1, 7:6( 8)