Ролан Гаррос. Надежда Киченок вышла в полуфинал в миксте - «Теннис» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 08:45, 05 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Надежда Киченок вышла в полуфинал в миксте - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде идут четвертьфинальные матчи. Украинка Упование Киченок и ее напарник...[/b]
Ролан Гаррос. Надежда Киченок вышла в полуфинал в миксте - «Теннис»
Ролан Гаррос. Надежда Киченок вышла в полуфинал в миксте - «Теннис»
В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде идут четвертьфинальные матчи.

Украинка Упование Киченок и ее напарник Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли в полуфинал после победы над шестым сеяным дуэтом Чжань Хаоцин из Тайваня и австрийцем Оливером Марахом со счетом  6-3, 6-4.

Киченок и Куреши реализовали три брейк-пойнта из шести и не высчитали одну свою подачу. На счету победителей четыре эйса и три двойные оплошки, а Хаоцин и Марах пять один подали навылет и двукратно обмишурились на подаче.

За выход в финал «Ролан Гаррос» Киченок и Куреши поспорят с победителями противостояния между вторыми сеяными Габриэла Дабровски / Мате Павич(Канада/Хорватия)и пятыми сеяными Чжан Шуай / Джон Пирс(Китай/Австралия).

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде идут четвертьфинальные матчи. Украинка Упование Киченок и ее напарник Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли в полуфинал после победы над шестым сеяным дуэтом Чжань Хаоцин из Тайваня и австрийцем Оливером Марахом со счетом 6-3, 6-4. Киченок и Куреши реализовали три брейк-пойнта из шести и не высчитали одну свою подачу. На счету победителей четыре эйса и три двойные оплошки, а Хаоцин и Марах пять один подали навылет и двукратно обмишурились на подаче. За выход в финал «Ролан Гаррос» Киченок и Куреши поспорят с победителями противостояния между вторыми сеяными Габриэла Дабровски / Мате Павич(Канада/Хорватия)и пятыми сеяными Чжан Шуай / Джон Пирс(Китай/Австралия).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика