Ролан Гаррос. Надежда Киченок и Куреши завершили выступление в 1/2 финала в миксте - «Теннис» » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 08:52, 07 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Надежда Киченок и Куреши завершили выступление в 1/2 финала в миксте - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде миновали полуфинальные матчи. Украинка Упование Киченок и ее напарник...[/b]
Ролан Гаррос. Надежда Киченок и Куреши завершили выступление в 1/2 финала в миксте - «Теннис»
Ролан Гаррос. Надежда Киченок и Куреши завершили выступление в 1/2 финала в миксте - «Теннис»
В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде миновали полуфинальные матчи.

Украинка Упование Киченок и ее напарник Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана продули вторым сеяным  - канадке Габриэле Дабровски и хорвату Мате Павичу со счетом 7:6( 4), 1:6, 8:10. 

За 1 час 29 минут игрового времени Киченок и Куреши реализовали три брейк-пойнта из шести, а Дабровски и Павич – пять из девяти. Упование и Айсам-уль-Хак выполнили пять эйсов и положили четыре двойные оплошки, а конкуренты ни разу не подали навылет и закончили шесть двойных оплошек. На тай-брейке при счете 8-8, Дабровски и Павич сделали мини-брейк и отдаленнее на своей подаче довели матч до победы.

Отметим, что Упование Киченок стала первой украинкой, коей удалось дойти до полуфинала Разинутого чемпионата Франции в миксте.

В финале Габриэла Дабровски и Мате Павич сразятся с дуэтом Латиша Чжан / Иван Додиг(Китайский Тайбэй / Хорватия).

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису в смешанном парном разряде миновали полуфинальные матчи. Украинка Упование Киченок и ее напарник Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана продули вторым сеяным - канадке Габриэле Дабровски и хорвату Мате Павичу со счетом 7:6( 4), 1:6, 8:10. За 1 час 29 минут игрового времени Киченок и Куреши реализовали три брейк-пойнта из шести, а Дабровски и Павич – пять из девяти. Упование и Айсам-уль-Хак выполнили пять эйсов и положили четыре двойные оплошки, а конкуренты ни разу не подали навылет и закончили шесть двойных оплошек. На тай-брейке при счете 8-8, Дабровски и Павич сделали мини-брейк и отдаленнее на своей подаче довели матч до победы. Отметим, что Упование Киченок стала первой украинкой, коей удалось дойти до полуфинала Разинутого чемпионата Франции в миксте. В финале Габриэла Дабровски и Мате Павич сразятся с дуэтом Латиша Чжан / Иван Додиг(Китайский Тайбэй / Хорватия).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика