Спорт / Теннис
Ролан Гаррос. Надежда Киченок и Куреши завершили выступление в 1/2 финала в миксте - «Теннис»

Украинка Упование Киченок и ее напарник Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана продули вторым сеяным - канадке Габриэле Дабровски и хорвату Мате Павичу со счетом 7:6( 4), 1:6, 8:10.
За 1 час 29 минут игрового времени Киченок и Куреши реализовали три брейк-пойнта из шести, а Дабровски и Павич – пять из девяти. Упование и Айсам-уль-Хак выполнили пять эйсов и положили четыре двойные оплошки, а конкуренты ни разу не подали навылет и закончили шесть двойных оплошек. На тай-брейке при счете 8-8, Дабровски и Павич сделали мини-брейк и отдаленнее на своей подаче довели матч до победы.
Отметим, что Упование Киченок стала первой украинкой, коей удалось дойти до полуфинала Разинутого чемпионата Франции в миксте.
В финале Габриэла Дабровски и Мате Павич сразятся с дуэтом Латиша Чжан / Иван Додиг(Китайский Тайбэй / Хорватия).
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
