Ролан Гаррос. Джокович-Штруфф: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 16:54, 04 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Джокович-Штруфф: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Теннис»

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1)вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2019 после победы над  29-летним немцем Яном-Леннардом Штруффом, занимающим в мировом рейтинге 45-е пункт. Дуэль...

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1)вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2019 после победы над  29-летним немцем Яном-Леннардом Штруффом, занимающим в мировом рейтинге 45-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 33 минуты и завершился в пользу Новака со счетом 6:3, 6:2, 6:2.
За выход в полуфинал турнира Джокович сразится или немцем Александром Зверевым(5).

Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович(1)вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2019 после победы над 29-летним немцем Яном-Леннардом Штруффом, занимающим в мировом рейтинге 45-е пункт. Дуэль продолжался 1 час 33 минуты и завершился в пользу Новака со счетом 6:3, 6:2, 6:2. За выход в полуфинал турнира Джокович сразится или немцем Александром Зверевым(5).