У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 09:00, 07 июня 2019
Спорт / Бокс

У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»

Британский супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), сенсационно затерявший 1 июня в Нью-Йорке(США)титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО), воспользуется...
У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»
У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»
Британский супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), сенсационно затерявший 1 июня в Нью-Йорке(США)титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО), воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше.

Об этом доложил промоутер бойца Эдди Хирн посредством соцсетей. По его словам, он повстречался с бойцом и его тренером Робом Маккрэкеном и было встречено совместное решение о незамедлительном реванше: «После встречи с Энтони, Маккрэкеном и управленческой группой тут, в Нью-Йорке, мы встретили решение активировать пункт о реванше. Баталия состоится в ноябре-декабре. Пункт проведения поединка будет обнародовано запоздалее.

Дудки никакого резона в том, дабы откладывать решение. Мы об этом болтали залпом же после боя. И Джошуа сейчас не интересуют иные бои. Оттого какой резон дожидаться 30 дней?Тем более, что все алкали, дабы мы поборзее привнесли ясность в этот проблема. Мы даже не рассматривали никаких альтернативных вариантов. Нам надобен реванш. Точка».

По настоящим Хирна, скорее итого баталия состоится в ноябре в Британии: «Сперва я был всецело настроен на то, дабы сделать реванш в Англии. Однако надобно обсудить все варианты, посоветоваться с людами из DAZN. Они и шефы Madison Square Garden алкали бы, дабы и вторая доля сражения состоялась тут же, в Нью-Йорке. С иной сторонки, Джошуа дрался с Руисом на его территории. Настолько что зачем бы ныне и Руису не проложить баталия на территории Джошуа?»

По словам Хирна, остатнее слово в спросе о месте проведения боя — за палестиной Джошуа.

Британский супертяж Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), сенсационно затерявший 1 июня в Нью-Йорке(США)титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО), воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше. Об этом доложил промоутер бойца Эдди Хирн посредством соцсетей. По его словам, он повстречался с бойцом и его тренером Робом Маккрэкеном и было встречено совместное решение о незамедлительном реванше: «После встречи с Энтони, Маккрэкеном и управленческой группой тут, в Нью-Йорке, мы встретили решение активировать пункт о реванше. Баталия состоится в ноябре-декабре. Пункт проведения поединка будет обнародовано запоздалее. Дудки никакого резона в том, дабы откладывать решение. Мы об этом болтали залпом же после боя. И Джошуа сейчас не интересуют иные бои. Оттого какой резон дожидаться 30 дней?Тем более, что все алкали, дабы мы поборзее привнесли ясность в этот проблема. Мы даже не рассматривали никаких альтернативных вариантов. Нам надобен реванш. Точка». По настоящим Хирна, скорее итого баталия состоится в ноябре в Британии: «Сперва я был всецело настроен на то, дабы сделать реванш в Англии. Однако надобно обсудить все варианты, посоветоваться с людами из DAZN. Они и шефы Madison Square Garden алкали бы, дабы и вторая доля сражения состоялась тут же, в Нью-Йорке. С иной сторонки, Джошуа дрался с Руисом на его территории. Настолько что зачем бы ныне и Руису не проложить баталия на территории Джошуа?» По словам Хирна, остатнее слово в спросе о месте проведения боя — за палестиной Джошуа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика