Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 16:41, 08 июня 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс»

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО)над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Можете представить себе подобное?У вас комплекция Аполлона,...
Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс»
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО)над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

«Можете представить себе подобное?У вас комплекция Аполлона, вы на обложках модных журналов, вы стопроцентный фаворит по воззрению всех, и вдруг это становится неважно, потому что вас унижает брюхан с мурлом ребёнка на буркалах у итого мира, причём этот брюхан съел все шоколадные батончики во всей Калифорнии, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - На месте Джошуа я бы бежал с ринга и ввек не показывал на публике.

Реванш?Энди Руис вновь одолеет. Он криптонит для Джошуа. Его напор — проблема для Джошуа. Он обвык, что все его дрожат. Однако миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан».

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывалв нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри ( 27-0-1, 19 КО)прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО)над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Можете представить себе подобное?У вас комплекция Аполлона, вы на обложках модных журналов, вы стопроцентный фаворит по воззрению всех, и вдруг это становится неважно, потому что вас унижает брюхан с мурлом ребёнка на буркалах у итого мира, причём этот брюхан съел все шоколадные батончики во всей Калифорнии, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - На месте Джошуа я бы бежал с ринга и ввек не показывал на публике. Реванш?Энди Руис вновь одолеет. Он криптонит для Джошуа. Его напор — проблема для Джошуа. Он обвык, что все его дрожат. Однако миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан». В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывалв нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика