Энтони Джошуа – Энди Руис (Видео боя) - «Спорт» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 08:07, 03 июня 2019
Спорт

Энтони Джошуа – Энди Руис (Видео боя) - «Спорт»

В ночь на 2 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden состоялся дуэль в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в каком чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец[b] Энтони Джошуа...
В ночь на 2 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden состоялся дуэль в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в каком чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сенсационно продул мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО).
Дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде. Джошуа двукратно в нокдауне в 3-м раунде и двукратно в 7-м.

В ночь на 2 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden состоялся дуэль в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в каком чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сенсационно продул мексиканцу Энди Руису(33-1, 22 КО). Дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде. Джошуа двукратно в нокдауне в 3-м раунде и двукратно в 7-м.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика