Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 08:08, 16 июня 2019
Спорт / Другие

Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «Велоспорт»

Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен рассказал о своем состоянии перед стартом веломногодневки «Критериум Дофине» и планах на «Тур де Франс». Три недели назад Дюмулен был вырван сняться с многодневки «Джиро д’Италия»...
Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «Велоспорт»
Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «Велоспорт»
Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен рассказал о своем состоянии перед стартом веломногодневки «Критериум Дофине» и планах на «Тур де Франс».

Три недели назад Дюмулен был вырван сняться с многодневки «Джиро д’Италия» из-за травмы колена.

«В четверг я проложил заключительную МРТ, потому что у меня все еще было капельку жидкости в колене. Было видать, что задет хрящ, и после падения осталось несколько неглуб/оких кусочков металла. Я ощущаю себя важнецки, однако тренируюсь с опасливостью, - цитирует Дюмулена L’?quipe. - С момента снятия с «Джиро» я ни разу не занимался на велосипеде 3-4 дня сплошь. Вручаю себе дни абсолютного роздыха, потому что колено владеет тенденцию опухать после четы дней интенсивных тренировок. Проблема в том, будто длительно я смогу продержаться. Я в неопределенности, однако норовлю мыслить позитивно.

Я участвую в «Дофине», а не в «Туре Швейцарии», потому что гадаю биться в генеральной систематизации «Тур де Франс». Для этого мне надобно проложить гоночную неделю, а затем высотный сбор. Если все минет важнецки, и я вынесу эту неделю, то после завершения «Дофине» я смогу остаться в Альпах, дабы вкалывать на вышине. Это, безусловно, не идеально, однако у меня дудки выбора», – взговорил Дюмулен.
Веломногодневка «Критериум Дофине» идет с 9 по 16 июня во Франции и Швейцарии.

Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен рассказал о своем состоянии перед стартом веломногодневки «Критериум Дофине» и планах на «Тур де Франс». Три недели назад Дюмулен был вырван сняться с многодневки «Джиро д’Италия» из-за травмы колена. «В четверг я проложил заключительную МРТ, потому что у меня все еще было капельку жидкости в колене. Было видать, что задет хрящ, и после падения осталось несколько неглуб/оких кусочков металла. Я ощущаю себя важнецки, однако тренируюсь с опасливостью, - цитирует Дюмулена L’?quipe. - С момента снятия с «Джиро» я ни разу не занимался на велосипеде 3-4 дня сплошь. Вручаю себе дни абсолютного роздыха, потому что колено владеет тенденцию опухать после четы дней интенсивных тренировок. Проблема в том, будто длительно я смогу продержаться. Я в неопределенности, однако норовлю мыслить позитивно. Я участвую в «Дофине», а не в «Туре Швейцарии», потому что гадаю биться в генеральной систематизации «Тур де Франс». Для этого мне надобно проложить гоночную неделю, а затем высотный сбор. Если все минет важнецки, и я вынесу эту неделю, то после завершения «Дофине» я смогу остаться в Альпах, дабы вкалывать на вышине. Это, безусловно, не идеально, однако у меня дудки выбора», – взговорил Дюмулен. Веломногодневка «Критериум Дофине» идет с 9 по 16 июня во Франции и Швейцарии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика