Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 16:29, 18 мая 2019
Спорт / Другие

Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт»

Четырехкратный победитель «Тур де Франс» Кристофер Фрум устанавливает перед собой мишень выиграть многодневку пятый один в карьере. «Сейчас я усердно вкалываю и устанавливаю себе мишень победу на пятом «Туре», - цитирует Фрума VeloNews...
Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт»
Крис Фрум: Я как никогда мотивирован победить на «Тур де Франс» в пятый раз - «Велоспорт»
Четырехкратный победитель «Тур де Франс» Кристофер Фрум устанавливает перед собой мишень выиграть многодневку пятый один в карьере.

«Сейчас я усердно вкалываю и устанавливаю себе мишень победу на пятом «Туре», - цитирует Фрума VeloNews. - Если бы мне удалось это с Ineos, это было бы невообразимо. Почитай два десятка лет это никому не вытанцовывалось.

Проигрыш в былом году?Я выиграл «Джиро», проложил четыре Гранд-тура сплошь и был третьим на «Туре». Я бы не наименовал это проигрышем. Сейчас я мотивирован будто ввек одолеть в пятый один.

В былом году я взял «Джиро», а на «Тур де Франс» был не в важнейшей фигуре. Важнецки, что Герейнт был там и смог одержать победу, иначе команда не выиграла бы.

Мы с Томасом важнецки ишачим вкупе, разинуты и честны дружок перед дружком. Гадаю, в июле будет настолько же, и один-одинехонек из нас будет стоять на верхушке пьедестала в Париже».

Четырехкратный победитель «Тур де Франс» Кристофер Фрум устанавливает перед собой мишень выиграть многодневку пятый один в карьере. «Сейчас я усердно вкалываю и устанавливаю себе мишень победу на пятом «Туре», - цитирует Фрума VeloNews. - Если бы мне удалось это с Ineos, это было бы невообразимо. Почитай два десятка лет это никому не вытанцовывалось. Проигрыш в былом году?Я выиграл «Джиро», проложил четыре Гранд-тура сплошь и был третьим на «Туре». Я бы не наименовал это проигрышем. Сейчас я мотивирован будто ввек одолеть в пятый один. В былом году я взял «Джиро», а на «Тур де Франс» был не в важнейшей фигуре. Важнецки, что Герейнт был там и смог одержать победу, иначе команда не выиграла бы. Мы с Томасом важнецки ишачим вкупе, разинуты и честны дружок перед дружком. Гадаю, в июле будет настолько же, и один-одинехонек из нас будет стоять на верхушке пьедестала в Париже».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика