Эдди Хирн: Джошуа отдал Руису пояса и был вежлив, но сейчас хочет его уничтожить - «Бокс» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 08:45, 16 июня 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Джошуа отдал Руису пояса и был вежлив, но сейчас хочет его уничтожить - «Бокс»

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Хирн рассказал о ждущем реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Это самый большенный баталия в супертяжелом дивизионе. Если...
Эдди Хирн: Джошуа отдал Руису пояса и был вежлив, но сейчас хочет его уничтожить - «Бокс»
Эдди Хирн: Джошуа отдал Руису пояса и был вежлив, но сейчас хочет его уничтожить - «Бокс»
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Хирн рассказал о ждущем реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО).

«Это самый большенный баталия в супертяжелом дивизионе. Если Руис выиграет реванш, он станет взаправдашней звездой этого веса, цитирует Хирна Boxing Scene. - Я больно алкал подарить фанатам вечер, какой они не смогли бы запамятовать. Ага, тот дуэль закончился не настолько, будто мы этого алкали, однако вздыхатели получили достопамятную ночь.

Джошуа был в великолепной плотской фигуре перед схваткой с Руисом, однако на инстинктивном уровне он был ахово настроен на баталия. Он отдал Руису пояса и был галантен. Однако сейчас все по-другому. Он алкает извести Руиса».

Напомним, 1 июня в Нью-Йорке(США)Руис отобрал у Джошуа титулы WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе, застопорив его в 7-м раунде. Ожидается, что в гробе 2019 года Джошуа и Руис проложат вторичную встречусь. Её пункт доколе не найдено.

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)Эдди Хирн рассказал о ждущем реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Это самый большенный баталия в супертяжелом дивизионе. Если Руис выиграет реванш, он станет взаправдашней звездой этого веса, цитирует Хирна Boxing Scene. - Я больно алкал подарить фанатам вечер, какой они не смогли бы запамятовать. Ага, тот дуэль закончился не настолько, будто мы этого алкали, однако вздыхатели получили достопамятную ночь. Джошуа был в великолепной плотской фигуре перед схваткой с Руисом, однако на инстинктивном уровне он был ахово настроен на баталия. Он отдал Руису пояса и был галантен. Однако сейчас все по-другому. Он алкает извести Руиса». Напомним, 1 июня в Нью-Йорке(США)Руис отобрал у Джошуа титулы WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе, застопорив его в 7-м раунде. Ожидается, что в гробе 2019 года Джошуа и Руис проложат вторичную встречусь. Её пункт доколе не найдено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика