Руис — о реванше с Джошуа: Я чемпион и я диктую условия - «Бокс» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 12:43, 09 июня 2019
Спорт / Бокс

Руис — о реванше с Джошуа: Я чемпион и я диктую условия - «Бокс»

Новоиспечённый чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 32-1, 21 КО)рассказал о вероятном реванше с Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). «Сейчас мы ведём переговоры о реванше...
Руис — о реванше с Джошуа: Я чемпион и я диктую условия - «Бокс»
Руис — о реванше с Джошуа: Я чемпион и я диктую условия - «Бокс»
Новоиспечённый чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 32-1, 21 КО)рассказал о вероятном реванше с Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО).

«Сейчас мы ведём переговоры о реванше с Энтони Джошуа. Сейчас у меня преимущество. Неважно, где собственно пройдёт дуэль, основное — дать фанатам то, чего они алкают. Мне бы хотелось проложить баталия в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Сейчас я чемпион и я буду диктовать условия», — приводит слова Энди Руиса BoxingScene.

В ночь на 2 июня  на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывал в нокдауне, в то времена будто Джошуа четыре раза бросался на канвас. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Новоиспечённый чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энди Руис ( 32-1, 21 КО)рассказал о вероятном реванше с Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО). «Сейчас мы ведём переговоры о реванше с Энтони Джошуа. Сейчас у меня преимущество. Неважно, где собственно пройдёт дуэль, основное — дать фанатам то, чего они алкают. Мне бы хотелось проложить баталия в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Сейчас я чемпион и я буду диктовать условия», — приводит слова Энди Руиса BoxingScene. В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывал в нокдауне, в то времена будто Джошуа четыре раза бросался на канвас. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика