Фьюри: Мне сказали, что в субботу я могу подраться за титул WBO - «Бокс» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 12:29, 14 июня 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Мне сказали, что в субботу я могу подраться за титул WBO - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил, что победитель их боя с Томом Шварцом(24-0, 16 КО)может стать обладателем пояса WBO, какой недавно затерял [b]Энтони Джошуа...
Фьюри: Мне сказали, что в субботу я могу подраться за титул WBO - «Бокс»
Фьюри: Мне сказали, что в субботу я могу подраться за титул WBO - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил, что победитель их боя с Томом Шварцом(24-0, 16 КО)может стать обладателем пояса WBO, какой недавно затерял Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). 

«Я слышал таковое, что мой субботний баталия может быть за титул, - цитирует Фьюри Boxing Scene. - Это инсайдерская информация, настолько что даже не знаю, должен был ли я об этом повествовать. Ладно, я ведь взговорил уже это в любом случае. Однако это истина, подобный шанс бытует.

Мне напрямик настолько и взговорили, что в субботу я могу подраться за титул WBO. Даже если этого не приключится, то победитель нашей схватки станет неизбежным претендентом на кушак WBO, потому что 15 июня в ринг выйдут начальный номер рейтинга и третий».

Дуэль Тайсона Фьюри  с Томом Шварцем  состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США).

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил, что победитель их боя с Томом Шварцом(24-0, 16 КО)может стать обладателем пояса WBO, какой недавно затерял Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). «Я слышал таковое, что мой субботний баталия может быть за титул, - цитирует Фьюри Boxing Scene. - Это инсайдерская информация, настолько что даже не знаю, должен был ли я об этом повествовать. Ладно, я ведь взговорил уже это в любом случае. Однако это истина, подобный шанс бытует. Мне напрямик настолько и взговорили, что в субботу я могу подраться за титул WBO. Даже если этого не приключится, то победитель нашей схватки станет неизбежным претендентом на кушак WBO, потому что 15 июня в ринг выйдут начальный номер рейтинга и третий». Дуэль Тайсона Фьюри с Томом Шварцем состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика