Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «Бокс» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 00:12, 18 июня 2019
Спорт / Бокс

Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)и Тома Шварца ( 24-0, 16 КО). По воззрению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец изображает...
Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «Бокс»
Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)и Тома Шварца ( 24-0, 16 КО). По воззрению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец изображает аутсайдером.

«Я кумекаю, что Фьюри уже всем всё доказал в поединке с Уайлдером, — цитирует Хэя Metro. - Вяще он не должен ничего аргументировать. Он дрался с важнейшим американским боксёром в тяжёлом весе, с чемпионом WBC. И многие почитают, что в том поединке одолел собственно Фьюри(баталия завершился ничьей).

Ныне Фьюри надобно выдать важнецкий дуэль, дабы люд не кумекали, что в бое с Уайлдером было что-то необычное. Фьюри надобна уверенная победа, какая была у Уайлдера над Домиником Бризилом.

Кумекаю, Фьюри сможет одолеть досрочно. Однако недавно я болтал то же самое об Энтони Джошуа в поединке с Энди Руисом. И я очутился неправ. Уверен, что Шварца мотивирует победа Руиса. О шансах Руиса пересудом никто не кумекал. Однако после той победы все ныне посматривают на Шварца, случиться может всё».

Юой Тайсона Фью и Тома Шварца состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США)на арене MGM Grand. Для Фьюри выступление станет дебютом в США.

Стал знаменит гонорар Тайсона Фьюри за баталия с Томом Шварцем.

Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)и Тома Шварца ( 24-0, 16 КО). По воззрению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец изображает аутсайдером. «Я кумекаю, что Фьюри уже всем всё доказал в поединке с Уайлдером, — цитирует Хэя Metro. - Вяще он не должен ничего аргументировать. Он дрался с важнейшим американским боксёром в тяжёлом весе, с чемпионом WBC. И многие почитают, что в том поединке одолел собственно Фьюри(баталия завершился ничьей). Ныне Фьюри надобно выдать важнецкий дуэль, дабы люд не кумекали, что в бое с Уайлдером было что-то необычное. Фьюри надобна уверенная победа, какая была у Уайлдера над Домиником Бризилом. Кумекаю, Фьюри сможет одолеть досрочно. Однако недавно я болтал то же самое об Энтони Джошуа в поединке с Энди Руисом. И я очутился неправ. Уверен, что Шварца мотивирует победа Руиса. О шансах Руиса пересудом никто не кумекал. Однако после той победы все ныне посматривают на Шварца, случиться может всё». Юой Тайсона Фью и Тома Шварца состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США)на арене MGM Grand. Для Фьюри выступление станет дебютом в США. Стал знаменит гонорар Тайсона Фьюри за баталия с Томом Шварцем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика