По запросу уральского депутата Госдумы наказаны авторы видео катастрофы SSJ-100 - «Спорт» » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 20:41, 18 июня 2019
Спорт

По запросу уральского депутата Госдумы наказаны авторы видео катастрофы SSJ-100 - «Спорт»

«По секрету всему свету — это про них. За что и поплатились» Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Андрей Альшевских рассказал, что по его запросу установлены и наказаны полицейские, снявшие видео катастрофы самолета SSJ-100 «Аэрофлота» в Шереметьево 5 мая. Как пишет Андрей Альшевских на своей странице в...[/h]
По запросу уральского депутата Госдумы наказаны авторы видео катастрофы SSJ-100 - «Спорт»
По запросу уральского депутата Госдумы наказаны авторы видео катастрофы SSJ-100 - «Спорт»

«По секрету всему свету — это про них. За что и поплатились»



Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Андрей Альшевских рассказал, что по его запросу установлены и наказаны полицейские, снявшие видео катастрофы самолета SSJ-100 «Аэрофлота» в Шереметьево 5 мая. Как пишет Андрей Альшевских на своей странице в соцсети Fаcebook, «получив мой запрос, МВД установило, что съемку распространили по знакомым два капитана полиции. По секрету всему свету — это про них. За что и поплатились. Одного уволили из органов, второй получил дисциплинарное взыскание».



Альшевских также опубликовал ответ из МВД. В документе сообщается, что видеозапись катастрофы сделали сотрудники линейного управления Министерства внутренних дел РФ в Шереметьево управления на транспорте МВД по Центральному округу. Названы фамилии обоих капитанов полиции. Один из них в дальнейшем распространил запись среди знакомых в мессенджере WhatsApp. Оттуда запись попала в интернет и «вызвала широкий общественный резонанс с негативными последствиями». 



Отмечено, что в действиях полицейских составов правонарушения или преступления нет, но их проступок «противоречит требованиям, предъявляемым к профессиональному поведению и нравственно-этическим основам служебной деятельности в правоохранительных органах». В полиции признали, что проступок полицейских порочит честь сотрудников органов внутренних дел, и уволили одного из них, а второму объявили выговор.



Добавим, что 6 мая на своей странице в Facebook Андрей Альшевских возмутился тем, как быстро в интернет попадают съемки с камер видеонаблюдения, установленных в аэропорту и направленных на взлетное поле. Вероятно, об этих записях, а не о видеозаписях с мобильных телефонов, шла речь в его запросе.



Напомним, вечером 5 мая Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт Шереметьево и загорелся при аварийной посадке. 41 человек из 78, находившихся на борту, погиб. Следствие рассматривает версии о недостаточной квалификации пилотов или диспетчеров, неблагоприятных метеоусловиях или неисправности самолета.



 


«По секрету всему свету — это про них. За что и поплатились» Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Андрей Альшевских рассказал, что по его запросу установлены и наказаны полицейские, снявшие видео катастрофы самолета SSJ-100 «Аэрофлота» в Шереметьево 5 мая. Как пишет Андрей Альшевских на своей странице в соцсети Fаcebook, «получив мой запрос, МВД установило, что съемку распространили по знакомым два капитана полиции. По секрету всему свету — это про них. За что и поплатились. Одного уволили из органов, второй получил дисциплинарное взыскание». Альшевских также опубликовал ответ из МВД. В документе сообщается, что видеозапись катастрофы сделали сотрудники линейного управления Министерства внутренних дел РФ в Шереметьево управления на транспорте МВД по Центральному округу. Названы фамилии обоих капитанов полиции. Один из них в дальнейшем распространил запись среди знакомых в мессенджере WhatsApp. Оттуда запись попала в интернет и «вызвала широкий общественный резонанс с негативными последствиями». Отмечено, что в действиях полицейских составов правонарушения или преступления нет, но их проступок «противоречит требованиям, предъявляемым к профессиональному поведению и нравственно-этическим основам служебной деятельности в правоохранительных органах». В полиции признали, что проступок полицейских порочит честь сотрудников органов внутренних дел, и уволили одного из них, а второму объявили выговор. Добавим, что 6 мая на своей странице в Facebook Андрей Альшевских возмутился тем, как быстро в интернет попадают съемки с камер видеонаблюдения, установленных в аэропорту и направленных на взлетное поле. Вероятно, об этих записях, а не о видеозаписях с мобильных телефонов, шла речь в его запросе. Напомним, вечером 5 мая Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт Шереметьево и загорелся при аварийной посадке. 41 человек из 78, находившихся на борту, погиб. Следствие рассматривает версии о недостаточной квалификации пилотов или диспетчеров, неблагоприятных метеоусловиях или неисправности самолета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика