Фернандо Алонсо готов вернуться в Формулу-1 - «Спорт» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 08:05, 21 июня 2019
Спорт

Фернандо Алонсо готов вернуться в Формулу-1 - «Спорт»

В минувшие выходные Фернандо Алонсо другой один в карьере выиграл «24 часа Ле-Мана» и стал обладателем титула в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Испанец доколе не обнародовал о планах на 2020 год, однако отметил, что готов вернуться в Формулу-1. Фернандо Алонсо: «Я раскрыт для занимательных предложений. Я вернусь в Формулу-1 в том случае, если будет реальная возможность выиграть титул. Меня не интересуют проекты, какие придется начинать с нуля, я алкаю залпом получить машину, за рулём коей можно побеждать. Если в Формуле-1
Фернандо Алонсо готов вернуться в Формулу-1 - «Спорт»
Фернандо Алонсо готов вернуться в Формулу-1 - «Спорт»
В минувшие выходные Фернандо Алонсо другой один в карьере выиграл «24 часа Ле-Мана» и стал обладателем титула в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Испанец доколе не обнародовал о планах на 2020 год, однако отметил, что готов вернуться в Формулу-1.

Фернандо Алонсо: «Я раскрыт для занимательных предложений. Я вернусь в Формулу-1 в том случае, если будет реальная возможность выиграть титул. Меня не интересуют проекты, какие придется начинать с нуля, я алкаю залпом получить машину, за рулём коей можно побеждать. Если в Формуле-1 возникнет привлекательный вариант, то не колеблитесь, что я вернусь.

Безусловно, я уже не в той плотской фигуре, в коей был прежде. Я ощущаю, что пик фигуры пришёлся на года 25-30 лет – собственно тогда я ощущал себя плотски больше итого. Однако эксперимент, какой вы получаете со временем, тоже владеет значение».

Испанец рассказал, что в своё времена вёл переговоры с Mercedes: «Мы вели переговоры с Mercedes. Когда в 2016-м Нико Росберг обнародовал о завершении карьеры, я поговорил с Тото Вольффом, однако мы настолько и не добились соглашения».

Фернандо взговорил несколько слов и о Ferrari: «Сложно проявлять терпение, когда от команды всякий уик-энд дожидаются победы. Ferrari – самая знаменитая команда в мире. Когда я выступал за них, им не хватало умения и технических ресурсов, однако мы всё равновелико были конкурентоспособны. Сейчас больно возвышенная конкуренция, а прессинг, какой ощущает команда, не помогает».

В минувшие выходные Фернандо Алонсо другой один в карьере выиграл «24 часа Ле-Мана» и стал обладателем титула в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Испанец доколе не обнародовал о планах на 2020 год, однако отметил, что готов вернуться в Формулу-1. Фернандо Алонсо: «Я раскрыт для занимательных предложений. Я вернусь в Формулу-1 в том случае, если будет реальная возможность выиграть титул. Меня не интересуют проекты, какие придется начинать с нуля, я алкаю залпом получить машину, за рулём коей можно побеждать. Если в Формуле-1 возникнет привлекательный вариант, то не колеблитесь, что я вернусь. Безусловно, я уже не в той плотской фигуре, в коей был прежде. Я ощущаю, что пик фигуры пришёлся на года 25-30 лет – собственно тогда я ощущал себя плотски больше итого. Однако эксперимент, какой вы получаете со временем, тоже владеет значение». Испанец рассказал, что в своё времена вёл переговоры с Mercedes: «Мы вели переговоры с Mercedes. Когда в 2016-м Нико Росберг обнародовал о завершении карьеры, я поговорил с Тото Вольффом, однако мы настолько и не добились соглашения». Фернандо взговорил несколько слов и о Ferrari: «Сложно проявлять терпение, когда от команды всякий уик-энд дожидаются победы. Ferrari – самая знаменитая команда в мире. Когда я выступал за них, им не хватало умения и технических ресурсов, однако мы всё равновелико были конкурентоспособны. Сейчас больно возвышенная конкуренция, а прессинг, какой ощущает команда, не помогает».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика