Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 16:38, 26 июня 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»

Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 KO)в интервью британскому новостному порталу Boxing Social, где прокомментировал грядущий дуэль за титулы...
Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес: Люк Кэмпбелл покажет ещё больше изъянов в Ломаченко - «Бокс»
Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 KO)в интервью британскому новостному порталу Boxing Social, где прокомментировал грядущий дуэль за титулы WBC, WBA и WBO в лёгком весе между чемпионом из Украины Василием Ломаченко ( 13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 KO).

— Что вы кумекаете о поединке Ломаченко–Кэмпбелл?Я больно важнецки знаю Люка, и я настолько осмыслил, вы спарринговали с ним в былом.
— Ага, он отличный парень, скромный и беспорочный чувак. Мы спарринговали с ним близ пяти один перед боем с Линаресом. Он — огромный талант, и это будет отличный баталия. Это опасный баталия для Ломаченко. Если Люк будет ладить то, что он ладит, и если не будет обращать внимание на то, что болтают люд, он аккуратно станет чемпионом мира по версии WBC и возьмёт ещё два пояса.

— Василий Ломаченко, пожалуй, номер один-одинехонек в pound-for-pound. Вы почитаете, люд недооценивают возможности Люка Кэмпбелла перед этим боем?
— Ага, у Люка Кэмпбелла жрать резюме. Он — олимпийский чемпион 2012 года. Он адский боец и выслужил своё пункт. Это парень, какой аккуратно может выиграть всё. Ему нечего терять. Он буквально не владеет ничего, что он может затерять. А когда бойцу нечего терять — это опасный боец. Невозможно недооценивать бойцов. У Люка Кэмпбелла отличная возможность и отличный шанс. Если соотнести Люка Кэмпбелла и Энтони Кроллу, то Люк не ровня Кролле, он важнее. Настолько что вы не можете взговорить, что Лома попросту заберёт кушак и уйдёт. Я был в ринге с Люком Кэмпбеллом и знаю, что он может сделать.

— И что он может сделать? 
— Он забросит Ломаченко проблем. Я верую, что он покажет ещё вяще изъянов в Ломаченко. Он возвышенный, знает, будто содержать дистанцию, больно башковитый, и у него больно важнецкий IQ в ринге. Я отзываюсь ему должное и нехай одолеет сильнейший. Я знаю, он бедственно вкалывает и покажет себя для британских фанатов. Я аккуратно буду на поединке.

— Как воздушно вы ладите лимит лёгкого веса? 
— Ужасно. В крайнем бою это было бедственно. Вот зачем у меня сейчас в команде вкалывают диетологи. Они будут напрямик тут и следят за мной. Они алкают удостовериться, что я выпиваю воду в найденное времена и такового плана вещи. Миновала итого неделя, однако я уже важнецки выгляжу, важнецки коротаю тренировки, ощущаю себя более энергичным. Эти люд улучшают спортсменов. Они вкалывали с Теренсом Кроуфордом, Шакуром Стивенсоном, Микаэлой Майер, Джеймелом Херрингом. Моё тело уже готово к 63,5 кг, однако мы постараемся замешкаться. Посмотрим, смогу ли я простереть ещё 9 месяцев в 61,2 кг, дабы поучаствовать в потенциальном бое против Люка Кэмпбелла или Василия Ломаченко за все четыре пояса. Посмотрим, будто я буду себя ощущать во времена вытекающего боя 19 июля.

Топ-проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес(13-0, 11 KO)в интервью британскому новостному порталу Boxing Social, где прокомментировал грядущий дуэль за титулы WBC, WBA и WBO в лёгком весе между чемпионом из Украины Василием Ломаченко ( 13-1, 10 КО)и британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 KO). — Что вы кумекаете о поединке Ломаченко–Кэмпбелл?Я больно важнецки знаю Люка, и я настолько осмыслил, вы спарринговали с ним в былом. — Ага, он отличный парень, скромный и беспорочный чувак. Мы спарринговали с ним близ пяти один перед боем с Линаресом. Он — огромный талант, и это будет отличный баталия. Это опасный баталия для Ломаченко. Если Люк будет ладить то, что он ладит, и если не будет обращать внимание на то, что болтают люд, он аккуратно станет чемпионом мира по версии WBC и возьмёт ещё два пояса. — Василий Ломаченко, пожалуй, номер один-одинехонек в pound-for-pound. Вы почитаете, люд недооценивают возможности Люка Кэмпбелла перед этим боем? — Ага, у Люка Кэмпбелла жрать резюме. Он — олимпийский чемпион 2012 года. Он адский боец и выслужил своё пункт. Это парень, какой аккуратно может выиграть всё. Ему нечего терять. Он буквально не владеет ничего, что он может затерять. А когда бойцу нечего терять — это опасный боец. Невозможно недооценивать бойцов. У Люка Кэмпбелла отличная возможность и отличный шанс. Если соотнести Люка Кэмпбелла и Энтони Кроллу, то Люк не ровня Кролле, он важнее. Настолько что вы не можете взговорить, что Лома попросту заберёт кушак и уйдёт. Я был в ринге с Люком Кэмпбеллом и знаю, что он может сделать. — И что он может сделать? — Он забросит Ломаченко проблем. Я верую, что он покажет ещё вяще изъянов в Ломаченко. Он возвышенный, знает, будто содержать дистанцию, больно башковитый, и у него больно важнецкий IQ в ринге. Я отзываюсь ему должное и нехай одолеет сильнейший. Я знаю, он бедственно вкалывает и покажет себя для британских фанатов. Я аккуратно буду на поединке. — Как воздушно вы ладите лимит лёгкого веса? — Ужасно. В крайнем бою это было бедственно. Вот зачем у меня сейчас в команде вкалывают диетологи. Они будут напрямик тут и следят за мной. Они алкают удостовериться, что я выпиваю воду в найденное времена и такового плана вещи. Миновала итого неделя, однако я уже важнецки выгляжу, важнецки коротаю тренировки, ощущаю себя более энергичным. Эти люд улучшают спортсменов. Они вкалывали с Теренсом Кроуфордом, Шакуром Стивенсоном, Микаэлой Майер, Джеймелом Херрингом. Моё тело уже готово к 63,5 кг, однако мы постараемся замешкаться. Посмотрим, смогу ли я простереть ещё 9 месяцев в 61,2 кг, дабы поучаствовать в потенциальном бое против Люка Кэмпбелла или Василия Ломаченко за все четыре пояса. Посмотрим, будто я буду себя ощущать во времена вытекающего боя 19 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика