Энди Маррей: Барти мне дважды отказала - «Теннис» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 16:06, 23 июня 2019
Спорт / Теннис

Энди Маррей: Барти мне дважды отказала - «Теннис»

Британец Энди Маррей, вернувшийся в теннис после операции на стегне, сознался, что орудующая чемпионка «Ролан Гаррос» австралийка Эшли Барти не встретила его предложения сразиться с ним в миксте на Уимблдоне. «Я бы...
Энди Маррей: Барти мне дважды отказала - «Теннис»
Энди Маррей: Барти мне дважды отказала - «Теннис»
Британец Энди Маррей, вернувшийся в теннис после операции на стегне, сознался, что орудующая чемпионка «Ролан Гаррос» австралийка Эшли Барти не встретила его предложения сразиться с ним в миксте на Уимблдоне.

«Я бы алкал сразиться на Уимблдоне в миксте и водился с парой игроков, однако доколе мне отказывают. Безусловно, болтая при этом милые слова. Одним из этих людей была Эш Барти.

В ходе «Ролан Гаррос» я осведомился её, и она откликнулась, что уже заявлена на одиночный и парный разряды и не алкает выступать в трёх состязаниях. Безусловно, я это осмыслил.

Она также взговорила: «Жрать бессчетно игроков, какие важнее меня». Спустя несколько дней после её победы на «Ролан Гаррос» я выслал ей извещение со словами о том, что она — одна из важнейших. Однако Барти вновь мне отказала. Жалко, что мы не сможем сразиться вкупе. Я алкал, дабы у меня была важнейшая партнёрша», — написал Маррей в своей колонке на BBC.

Энди в дуэте с испанцем Фелисьяно Лопесом одержал победу на старте турнира в Лондоне(Великобритания)над парой из Колумбии Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фара со счётом 7:6(7:5), 6:3. Маррей впервинку вышел на корт с января нынешнего года.

Британец Энди Маррей, вернувшийся в теннис после операции на стегне, сознался, что орудующая чемпионка «Ролан Гаррос» австралийка Эшли Барти не встретила его предложения сразиться с ним в миксте на Уимблдоне. «Я бы алкал сразиться на Уимблдоне в миксте и водился с парой игроков, однако доколе мне отказывают. Безусловно, болтая при этом милые слова. Одним из этих людей была Эш Барти. В ходе «Ролан Гаррос» я осведомился её, и она откликнулась, что уже заявлена на одиночный и парный разряды и не алкает выступать в трёх состязаниях. Безусловно, я это осмыслил. Она также взговорила: «Жрать бессчетно игроков, какие важнее меня». Спустя несколько дней после её победы на «Ролан Гаррос» я выслал ей извещение со словами о том, что она — одна из важнейших. Однако Барти вновь мне отказала. Жалко, что мы не сможем сразиться вкупе. Я алкал, дабы у меня была важнейшая партнёрша», — написал Маррей в своей колонке на BBC. Энди в дуэте с испанцем Фелисьяно Лопесом одержал победу на старте турнира в Лондоне(Великобритания)над парой из Колумбии Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фара со счётом 7:6(7:5), 6:3. Маррей впервинку вышел на корт с января нынешнего года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика