Галле. Федерер вышел в полуфинал, обыграв Баутиста-Агута - «Теннис» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 12:45, 25 июня 2019
Спорт / Теннис

Галле. Федерер вышел в полуфинал, обыграв Баутиста-Агута - «Теннис»

В Галле(Германия)на турнире ATP500 - NOVENTI OPEN с призовым фондом €2,219,150 завершились матчи в1/4 финала. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под первым номером, стал полуфиналистом после победы в трех партиях над 20-м номером рейтинга ATP, 31-летним испанцем Роберто Баутиста-Агутом(7)со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Дуэль продолжался 1 час 53 минуты. На счету Федерера три брейка и четыре эйса при отсутствии двойных оплошек, а Баутиста-Агут сделал один-одинехонек брейк и три эйса при одной двойной оплошке.
В Галле(Германия)на турнире ATP500 - NOVENTI OPEN с призовым фондом €2,219,150 завершились матчи в1/4 финала.

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под первым номером, стал полуфиналистом после победы в трех партиях над 20-м номером рейтинга ATP, 31-летним испанцем Роберто Баутиста-Агутом(7)со счетом 6:3, 4:6, 6:4.

Дуэль продолжался 1 час 53 минуты. На счету Федерера три брейка и четыре эйса при отсутствии двойных оплошек, а Баутиста-Агут сделал один-одинехонек брейк и три эйса при одной двойной оплошке. Это была девятая победа швейцарца в девяти встречах с испанцем.

За выход в финал турнира Роджер сразится против француза Пьера Юга-Элбера, какой вышел в полуфинал на отказе хорвата Борны Чорича ( 4)– 7:5 Rt.

Теннис. ATP500 - NOVENTI OPEN. Галле(Германия). Мурава. Призовой фонд €2,219,150. 32 участника
1/4 финала
Роджер Федерер(Швейцария, 1)– Роберто Баутиста-Агут(Испания, 7)– 6:3, 4:6, 6:4
Пьер-Зюйд Эрбер(Франция)– Борна Чорич(Хорватия, 4)– 7:5 Rt

В Галле(Германия)на турнире ATP500 - NOVENTI OPEN с призовым фондом €2,219,150 завершились матчи в1/4 финала. Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер, посеянный под первым номером, стал полуфиналистом после победы в трех партиях над 20-м номером рейтинга ATP, 31-летним испанцем Роберто Баутиста-Агутом(7)со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Дуэль продолжался 1 час 53 минуты. На счету Федерера три брейка и четыре эйса при отсутствии двойных оплошек, а Баутиста-Агут сделал один-одинехонек брейк и три эйса при одной двойной оплошке. Это была девятая победа швейцарца в девяти встречах с испанцем. За выход в финал турнира Роджер сразится против француза Пьера Юга-Элбера, какой вышел в полуфинал на отказе хорвата Борны Чорича ( 4)– 7:5 Rt. Теннис. ATP500 - NOVENTI OPEN. Галле(Германия). Мурава. Призовой фонд €2,219,150. 32 участника 1/4 финала Роджер Федерер(Швейцария, 1)– Роберто Баутиста-Агут(Испания, 7)– 6:3, 4:6, 6:4 Пьер-Зюйд Эрбер(Франция)– Борна Чорич(Хорватия, 4)– 7:5 Rt