Спорт
Украинские вице-чемпионки Минска-2019 в прыжках на батуте: Это было лучше выступление в нашей карьере - «Спорт»

Новоиспеченные призеры дали оценку своему выступлению и рассказали, будто вытанцовывается укрощать «коварный» батут.
«Ныне мы сверились на 100%. Будто, это было важнее выступление в нашей карьере, ведь в синхроне мы не настолько давненько, и до того выступали неудачно», - отметили спортсменки.
Также барышни в шутку соотнесли свои итоги с итогами украинского мужского дуэта батутистов: «Вчера в индивидуальных скачках были четвертые, ныне у ребят 4 пункт, вчера они завоевали серебро, ныне мы. Вообще равно выступили, вот настолько команда!»
Вице-чемпионки поделились, будто им вытанцовывается обуздать батут, какой почитается довольно «непослушным» снарядом.
«Дабы подружиться с батутом, надобно прежде итого подружиться с самим собой, самоконтролем - сигать на« жестких» ногах, гладко становить руки».
Напомним, Кийко и Малькова принесли Украине 19-ю медаль.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:
II летние Европейские игры. Малькова и Кийко – серебряные призеры в синхронных прыжках на батуте - «Спорт»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
II летние Европейские игры. Сборная Украины сохранила 4-е место в медальном зачете после четвертого дня - «Спорт»
II летние Европейские игры. Сборная Украины опустилась на 5-е место после пятого дня - «Спорт»
