28-06-2019, 08:12

Бой Ломаченко-Кэмпбелл состоится 31 августа - «Бокс»

Тони Йока нокаутировал Александра Димитренко (+Видео)..

В Антибе(Франция)миновал вечер профессионального бокса,...
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе( до 61,2 кг)Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)проведёт баталия за свободный титул чемпиона WBC в лёгком весе с британцем Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). Сторонки сговорились о проведении поединка и запланированные на ныне промоутерские торги не потребуются. Баталия состоится 31 августа в Великобритании, сообщает пресс-служба WBC.

Доколе безвестно, где собственно будет идти этот баталия. По словам президента WBC  Маурисио Сулеймана баталия пройдёт в Лондоне. Ранее величали О2 Arena.

Напомним, кушак по версии WBC в этой весовой категории стал свободным после того, будто от него отказался Майки Гарсия, встретив решение перебежать в начальный полусредний дивизион.

На кону боя Ломаченко – Кэмпбелл будут также пояса украинца.

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:46 Среда 0 129 Яна Беломоина – бронзовый призер третьего этапа Кубка мира в «кросс-кантри» - «Велоспорт» В Вальнорде(Андорра)миновал 3-й этап Кубка мира-2019 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Украинка Яна Беломоина стала бронзовым призером с итогом 1 час 23 минуты 50 секунд. Одолела...

У вас есть возможность прокоментировать статью.