Спорт / Бокс
Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»

«Знаете, это важнецкий баталия. Я кумекаю, что Ломаченко — важнее, и что он должен одолеть, - цитирует Гарсию Boxing Social. - Однако когда он дрался с Линаресом, искушенным бойцом, таковским же, будто и он, у него были сложности. Ломаченко не был таковским доминирующим, будто всегдашне.
Кэмпбелл также искушенный и талантливый. И он природный легковес, он крупнее. Это усложняет задачу Ломаченко, какой, я почитаю, выглядит важнее в более неглуб/оких весовых категориях».
Василий Ломаченко: Взялся подготовку к бою с Кэмплеллом
Дуэль Ломаченко - Кэмпбел состоится 31 августа в Лондоне(Великобритания). На кону поединка свободный титул WBC и титулы Василия.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Президент ФИФА опубликовал фото Сафонова после серии пенальти - «Спорт»
Вратарь Сафонов отбил четыре пенальти в финале Межконтинентального кубка - «Спорт»
«Локомотив» подписал контракт с аргентинцем Лукасом Верой - «Спорт»
FIS предоставила нейтральный статус российской горнолыжнице Плешковой - «Спорт»
Сафонов вошел в состав ПСЖ на матч Межконтинентального кубка с «Фламенго» - «Спорт»
Читайте также:
Ломаченко–Кэмпбелл за титул WBC? Мы на это не пойдем — Эдди Хирн - «Бокс»
Хирн о поединке Ломаченко - Кэмпбелл: Всё сложно! - «Бокс»
Майки Гарсиа: Легко сделаем бой с Ломаченко, если он уйдёт из Top Rank - «Бокс»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
