Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 09:00, 07 июня 2019
Спорт / Бокс

Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия(39-1, 30 КО)прокомментировал ждущий баталия чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)...
Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»
Майки Гарсия: Кэмпбелл прирожденный легковес, что усложнит задачу Ломаченко - «Бокс»
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия(39-1, 30 КО)прокомментировал ждущий баталия чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)против британца Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО). 

«Знаете, это важнецкий баталия. Я кумекаю, что Ломаченко — важнее, и что он должен одолеть, - цитирует Гарсию Boxing Social. - Однако когда он дрался с Линаресом, искушенным бойцом, таковским же, будто и он, у него были сложности. Ломаченко не был таковским доминирующим, будто всегдашне.

Кэмпбелл также искушенный и талантливый. И он природный легковес, он крупнее. Это усложняет задачу Ломаченко, какой, я почитаю, выглядит важнее в более неглуб/оких весовых категориях».

Василий Ломаченко: Взялся подготовку к бою с Кэмплеллом
Дуэль Ломаченко - Кэмпбел состоится 31 августа в Лондоне(Великобритания). На кону поединка свободный титул WBC и титулы Василия.

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия(39-1, 30 КО)прокомментировал ждущий баталия чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO Василия Ломаченко ( 13-1, 10 КО)против британца Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО). «Знаете, это важнецкий баталия. Я кумекаю, что Ломаченко — важнее, и что он должен одолеть, - цитирует Гарсию Boxing Social. - Однако когда он дрался с Линаресом, искушенным бойцом, таковским же, будто и он, у него были сложности. Ломаченко не был таковским доминирующим, будто всегдашне. Кэмпбелл также искушенный и талантливый. И он природный легковес, он крупнее. Это усложняет задачу Ломаченко, какой, я почитаю, выглядит важнее в более неглуб/оких весовых категориях». Василий Ломаченко: Взялся подготовку к бою с Кэмплеллом Дуэль Ломаченко - Кэмпбел состоится 31 августа в Лондоне(Великобритания). На кону поединка свободный титул WBC и титулы Василия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика