Пидручный об отстранение россиян за допинг: Теперь не просто призер, а чемпион Европы и Универсиады - «Биатлон» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 12:43, 25 августа 2019
Спорт / Другие

Пидручный об отстранение россиян за допинг: Теперь не просто призер, а чемпион Европы и Универсиады - «Биатлон»

Чемпион мира украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал четырёхлетнюю дисквалификацию за допинг россиян Александра Печёнкина и Александра Чернышова. Благодаря отстранению россиян Дмитрий стал чемпионом...
Пидручный об отстранение россиян за допинг: Теперь не просто призер, а чемпион Европы и Универсиады - «Биатлон»
Пидручный об отстранение россиян за допинг: Теперь не просто призер, а чемпион Европы и Универсиады - «Биатлон»
Чемпион мира украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал четырёхлетнюю дисквалификацию за допинг россиян Александра Печёнкина и Александра Чернышова. Благодаря отстранению россиян Дмитрий стал чемпионом Европы 2015 года в эстафете и победителем Универсиады 2013 года в смешанной эстафете.

«Ныне не попросту призёр, а чемпион Европы и Универсиады. Хоть и с запозданием. Безвременно или поздно все получают то, что по правде заслужили», – написал Пидручный в своем инстаграме.

30 августа 2018 года стало знаменито, что четыре российских биатлониста подозреваются IBU в нарушении антидопинговых правил. Подозреваемыми очутились Александр Печёнкин, Александр Чернышов, Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. Решение по делам Слепцовой и Устюгова доколе не встречено.

Чемпион мира украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал четырёхлетнюю дисквалификацию за допинг россиян Александра Печёнкина и Александра Чернышова. Благодаря отстранению россиян Дмитрий стал чемпионом Европы 2015 года в эстафете и победителем Универсиады 2013 года в смешанной эстафете. «Ныне не попросту призёр, а чемпион Европы и Универсиады. Хоть и с запозданием. Безвременно или поздно все получают то, что по правде заслужили», – написал Пидручный в своем инстаграме. 30 августа 2018 года стало знаменито, что четыре российских биатлониста подозреваются IBU в нарушении антидопинговых правил. Подозреваемыми очутились Александр Печёнкин, Александр Чернышов, Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. Решение по делам Слепцовой и Устюгова доколе не встречено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика