IBU дисквалифицировал двух российских биатлонистов на 4 года за допинг - «Биатлон» » «Новости Дня»
Sheldon
Опубликовано: 09:00, 25 августа 2019
Спорт / Другие

IBU дисквалифицировал двух российских биатлонистов на 4 года за допинг - «Биатлон»

Интернациональный альянс биатлонистов(IBU)25 июня обнародовал свое решение по делам российских биатлонистов Александра Печенкина и Александра Чернышова, подозревавшихся в допинге на основе разбора базы настоящих Московской...
IBU дисквалифицировал двух российских биатлонистов на 4 года за допинг - «Биатлон»
IBU дисквалифицировал двух российских биатлонистов на 4 года за допинг - «Биатлон»
Интернациональный альянс биатлонистов(IBU)25 июня обнародовал свое решение по делам российских биатлонистов Александра Печенкина и Александра Чернышова, подозревавшихся в допинге на основе разбора базы настоящих Московской лаборатории.

В решении IBU показано, что вышеупомянутые спортсмены отведены за нарушение антидопинговых правил(использование допинга)при отягчающих обстоятельствах - таковым обстоятельством изображает «участие в организованной допинг-схеме».

Все соревновательные итоги Печенкина и Чернышова за найденный стадия будут аннулированы со всеми вытекающими отсюда последствиями, вводя утрату всех медалей, очков и призовых. Для Александра Печенкина выговор выступает о итогах с 7 января 2012 года по 6 января 2016 года. Что дотрагивается Александра Чернышова, сознаются недействительными все его итоги с 17 июля 2014 года.
И если Чернышов на интернациональной арене не владеет особых достижений и его успехи ограничивались, в основном, чемпионатами РФ, то Печенкин становился чемпионом Европы в 2015 году и изображает двукратным победителем Универсиады.

30 августа 2018 года стало знаменито, что четыре российских биатлониста подозреваются IBU в нарушении антидопинговых правил. Подозреваемыми очутились Александр Печёнкин, Александр Чернышов, Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. Решение по делам Слепцовой и Устюгова доколе не встречено.

Интернациональный альянс биатлонистов(IBU)25 июня обнародовал свое решение по делам российских биатлонистов Александра Печенкина и Александра Чернышова, подозревавшихся в допинге на основе разбора базы настоящих Московской лаборатории. В решении IBU показано, что вышеупомянутые спортсмены отведены за нарушение антидопинговых правил(использование допинга)при отягчающих обстоятельствах - таковым обстоятельством изображает «участие в организованной допинг-схеме». Все соревновательные итоги Печенкина и Чернышова за найденный стадия будут аннулированы со всеми вытекающими отсюда последствиями, вводя утрату всех медалей, очков и призовых. Для Александра Печенкина выговор выступает о итогах с 7 января 2012 года по 6 января 2016 года. Что дотрагивается Александра Чернышова, сознаются недействительными все его итоги с 17 июля 2014 года. И если Чернышов на интернациональной арене не владеет особых достижений и его успехи ограничивались, в основном, чемпионатами РФ, то Печенкин становился чемпионом Европы в 2015 году и изображает двукратным победителем Универсиады. 30 августа 2018 года стало знаменито, что четыре российских биатлониста подозреваются IBU в нарушении антидопинговых правил. Подозреваемыми очутились Александр Печёнкин, Александр Чернышов, Светлана Слепцова и Евгений Устюгов. Решение по делам Слепцовой и Устюгова доколе не встречено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика