Спорт / Теннис
Истбурн. Кербер не пустила Халеп в полуфинал - «Теннис»

Пятая ракетка мира, 31-летняя немка Анжелика Кербер(4/WC)навила разгром 27-летней румынке Симоне Халеп ( 6), занимающей в мировом рейтинге седьмое пункт, со счетом 6:4, 6:3.
Теннисистки проложили на корте 1 час 11 минут. Кербер сделала пять брейков из семи вероятных и не высчитала две своих подачи. Соперницы выполнили по одному эйсу и положили по одной двойной оплошке. В их индивидуальном противостоянии лидером остается румынка с минимальным преимуществом – 6:5.
За выход в финал турнира Кербер поспорит с представительницей Туниса Онс Жабер, какая выколотила из борьбы француженку Ализе Корне - 1:6, 7:5, 6:3.
Теннис. WTA. Premier - Aegon International Eastbourne. Истбурн(Великобритания). Мурава. Призовой фонд €684.080. 28 участниц.
1/4 финала
Анжелика Кербер(Германия, 4/WC)– Симона Халеп(Румыния, 6)– 6:4, 6:3
Онс Жабер(Тунис)– Ализе Корне(Франция)– 1:6, 7:5, 6:3
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
