Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «Бокс» » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 16:16, 04 июля 2019
Спорт / Бокс

Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «Бокс»

38-летний камерунец Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)грозится досрочно одолеть бывшего безотносительного чемпиона крузервейта 32-летнего украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО). Камерунец болтает, что баталия состоится...
Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «Бокс»
Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «Бокс»
38-летний камерунец Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)грозится досрочно одолеть бывшего безотносительного чемпиона крузервейта 32-летнего украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО).

Камерунец болтает, что баталия состоится в сентябре.

«Однако я всё ещё не в курсе, будет это в Мэриленде, Британии или где-то ещё, — взговорил он The Express. — Дожидаться не буду, а проложу, пожалуй, ещё какой-то баталия до Усика. Готов к любому конкуренту, без разницы, кто там будет. Было бы классно, если бы он всецело заживил травму, потому будто я уже больно длительно дожидаюсь встречи с ним и знаю, что выиграю. Причём собираюсь его нокаутировать.
Усик боек, однако он ещё не получал по котелке от взаправдашнего супертяжа. Усик, дожидаюсь тебя в сентябре», —заявил Карлос.

Напомним, Такам за карьеру поспел подраться с многими из недурных бойцов, в частности с Энтони Джошуа, Александром Поветкиным, Дереком Чисорой, Потопай Томпсоном и Джозефом Паркером.

38-летний камерунец Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)грозится досрочно одолеть бывшего безотносительного чемпиона крузервейта 32-летнего украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО). Камерунец болтает, что баталия состоится в сентябре. «Однако я всё ещё не в курсе, будет это в Мэриленде, Британии или где-то ещё, — взговорил он The Express. — Дожидаться не буду, а проложу, пожалуй, ещё какой-то баталия до Усика. Готов к любому конкуренту, без разницы, кто там будет. Было бы классно, если бы он всецело заживил травму, потому будто я уже больно длительно дожидаюсь встречи с ним и знаю, что выиграю. Причём собираюсь его нокаутировать. Усик боек, однако он ещё не получал по котелке от взаправдашнего супертяжа. Усик, дожидаюсь тебя в сентябре», —заявил Карлос. Напомним, Такам за карьеру поспел подраться с многими из недурных бойцов, в частности с Энтони Джошуа, Александром Поветкиным, Дереком Чисорой, Потопай Томпсоном и Джозефом Паркером.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика