«Голден Стэйт» вывел из обращения номер Кевина Дюранта - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 16:43, 21 августа 2019
Спорт / Баскетбол

«Голден Стэйт» вывел из обращения номер Кевина Дюранта - «Баскетбол»

Клуб НБА «Голден Стэйт Уорриорз» вывел из обращения 35-й номер, под каким на протяжении заключительных трёх сезонов выступал лёгкий форвард Кевин Дюрант. Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба. «Три года...
«Голден Стэйт» вывел из обращения номер Кевина Дюранта - «Баскетбол»
«Голден Стэйт» вывел из обращения номер Кевина Дюранта - «Баскетбол»
Клуб НБА «Голден Стэйт Уорриорз» вывел из обращения 35-й номер, под каким на протяжении заключительных трёх сезонов выступал лёгкий форвард Кевин Дюрант. Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба.

«Три года назад мы были в экстазе от прибытия Кевина Дюранта — одного из важнейших игроков, когда-либо выступавших в баскетбол. Он подарил массу хайлайтов нашим болельщикам за времена выступления за наш клуб.

Ныне, когда он выказывает новоиспеченную главу в своей невообразимой карьере, мы благодарим Кевина за всё и желаем итого важнейшего. Более ни один-одинехонек игрок «Уорриорз» не сможет таскать майку с номером «35» — номером, под каким выступал Дюрант», — сообщается в официальном заявлении клуба.

За три года в составе «Голден Стэйт» Дюрант двукратно приводил команду к чемпионским званиям, оба раза становясь MVP финальной серии.

Дюрант отказался от опции самодействующего продления контракта с «Уорриорз» на сезон-2019/20 стоимостью $ 31,5 млн.

Кевин подмахнет контракт с «Бруклин Нетс», сообщает Bleacher Report. Договоренность будет рассчитано на четыре года, баскетболимт заработает за это времена $ 164 млн.

Ожидается, что Кевин всецело проворонит вытекающую кампанию из-за разрыва ахиллова сухожилия, полученного в финальной серии минувшего плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс»(2-4).

Клуб НБА «Голден Стэйт Уорриорз» вывел из обращения 35-й номер, под каким на протяжении заключительных трёх сезонов выступал лёгкий форвард Кевин Дюрант. Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба. «Три года назад мы были в экстазе от прибытия Кевина Дюранта — одного из важнейших игроков, когда-либо выступавших в баскетбол. Он подарил массу хайлайтов нашим болельщикам за времена выступления за наш клуб. Ныне, когда он выказывает новоиспеченную главу в своей невообразимой карьере, мы благодарим Кевина за всё и желаем итого важнейшего. Более ни один-одинехонек игрок «Уорриорз» не сможет таскать майку с номером «35» — номером, под каким выступал Дюрант», — сообщается в официальном заявлении клуба. За три года в составе «Голден Стэйт» Дюрант двукратно приводил команду к чемпионским званиям, оба раза становясь MVP финальной серии. Дюрант отказался от опции самодействующего продления контракта с «Уорриорз» на сезон-2019/20 стоимостью $ 31,5 млн. Кевин подмахнет контракт с «Бруклин Нетс», сообщает Bleacher Report. Договоренность будет рассчитано на четыре года, баскетболимт заработает за это времена $ 164 млн. Ожидается, что Кевин всецело проворонит вытекающую кампанию из-за разрыва ахиллова сухожилия, полученного в финальной серии минувшего плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс»(2-4).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика