Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю - «Бокс» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 09:29, 03 мая 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю - «Бокс»

1 июня в Нью-Йорке(США)британский чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)повстречается с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). Мексиканец отчего-то почитает, что это будет баталия, баталия кость-в-кость. «Будем гвоздить дружок дружку морды!— ликует Энди. — Выйти и буду сыпать комбами настолько, будто ввек ранее. Поработаю над скоростью. Многие меня недооценивают, однако я уже обвык: со мной настолько беспрерывно. На ринг я выйду без нервов и безмятежным. Никто никого не боится».
Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю - «Бокс»
Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю - «Бокс»
1 июня в Нью-Йорке(США)британский чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)повстречается с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). Мексиканец отчего-то почитает, что это будет баталия, баталия кость-в-кость.

«Будем гвоздить дружок дружку морды!— ликует Энди. — Выйти и буду сыпать комбами настолько, будто ввек ранее. Поработаю над скоростью. Многие меня недооценивают, однако я уже обвык: со мной настолько беспрерывно. На ринг я выйду без нервов и безмятежным. Никто никого не боится».
Претендент заявил, что противник «ранее ни с кем таковским не встречался», потому что якобы все былые конкуренты гонялись от Джошуа, а не дрались с ним.

«Он больно возвышенный и дерётся, будто здоровенный робот. И с моим манером, скоростью и подвижностью ему будет нелегко. Не кумекаю, что он важен, когда пятится. Настолько что буду прессовать его с комбинациями на скорости, — взговорил мексиканец. - Аж мурашки по коже, настолько дожидаюсь этот баталия. Волнуюсь, однако это позитивные переживания. Это мой шанс ввалиться в историю и стать наряду с таковскими будто Чавес, Тайсон, Холифилд, Льюис. Для меня это win-win ситуация».

1 июня в Нью-Йорке(США)британский чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)повстречается с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). Мексиканец отчего-то почитает, что это будет баталия, баталия кость-в-кость. «Будем гвоздить дружок дружку морды!— ликует Энди. — Выйти и буду сыпать комбами настолько, будто ввек ранее. Поработаю над скоростью. Многие меня недооценивают, однако я уже обвык: со мной настолько беспрерывно. На ринг я выйду без нервов и безмятежным. Никто никого не боится». Претендент заявил, что противник «ранее ни с кем таковским не встречался», потому что якобы все былые конкуренты гонялись от Джошуа, а не дрались с ним. «Он больно возвышенный и дерётся, будто здоровенный робот. И с моим манером, скоростью и подвижностью ему будет нелегко. Не кумекаю, что он важен, когда пятится. Настолько что буду прессовать его с комбинациями на скорости, — взговорил мексиканец. - Аж мурашки по коже, настолько дожидаюсь этот баталия. Волнуюсь, однако это позитивные переживания. Это мой шанс ввалиться в историю и стать наряду с таковскими будто Чавес, Тайсон, Холифилд, Льюис. Для меня это win-win ситуация».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика